+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #58690

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия 3 б/с
05.10.2012 20:55
>>>
#
Уважаемая Кристина, вы же насколько я понимаю не из 3 б/с? Если вас в УК Бета все устраивает тогда настраивайте свою б/с на подписание договоров с УК Бета. Просто я не считаю нормальной работой УК когда она включает отопление никого практически не оповестив об этом зная, что по крайней мере в 3 б/с отсутствуют батареи на лестничных площадках. Когда с 17 вплоть до 1 этажа все лестничные площадки стоят в воде. Почему например до сих пор нет почтовых ящиков, а письма втыкают в дверь на первом этаже? ПОчему как звонить и агитировать жильцов на сдачу денег за домофон в УК у них сразу находятся и телефоны всех собственников и время на их обзвон, а предупредить жильцов о том что отопление включат нет? Если вы считаете это не критичным, то тогда все у вас видимо замечательно. Вы наверное живете на 1-5 этаже, куда можно спокойно подняться пешком, а вот я допустим живу на 14 этаже, и для меня не рабочий лифт это уже напрягает. Скорее всего вашу б/с УК Бета обслуживает хорошо, раз вас все устраивает.ООО СЗ СК Родные Берега
Родные берега, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение