+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #64569

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена б/с 77
17.11.2012 21:44
>>>
#
Привет, всем! Я еще ожидаю получения своей квартиры, но регулярно просматриваю форум и я абсолютно уверена, что отказ от мусоропровода оформлен неправильно, этот вопрос может решится только на собрании собственников жилья путем голосования с составлением легетивного протокола такого собрания, но как я поняла не одного подобного собрания с нормальной явкой собственников так и не состоялось. Я сейчас живу в доме без мусоропровода, на территории двора рядом с детской площадкой расположена контейнерная площадка, мусор вывозится каждый день, но это все равно не решает проблему бродячих собак, бомжей, роющихся в мусоре на глазах детей, на газонах мусор, который приносит ветер и собаки и запах. Думаю, что нужно было не торопится с завариванием мусоропровода и попробовать пожить с ним и посмотреть, что из этого получится и уже потом принимать решение. Может, если обслуживать мусоропровод, как требуют санитарные нормы, проблем не будет. А управляющей компании очень выгодно работать без мусоропровода, проблем меньше.Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение