+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #65913

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
25.11.2012 23:48
>>>
#
Здраствуйте уважаемые формунчане! Вот решила присоединиться к вашему кругу. Являюсь владелицей квартиры в б\с 1.Хочу поделиться сегодняшними впечатленими (печально сезерцая на свою квартиру) Все выглядит так же как и месяц назад когда ходили на саму стройку.На обьекте 2 рабочих и 2 прораба и те ведут работы на офисах(первые этажи).Ограждения балкона как не было-так и нет! Перегородок внутри-тоже увы! Ветер гуляет на этажах-везде.Из комуникаций только-канализ. труба и стояки отопления.Которые не работают и не будут работать-пока не будет остекления(т.е теплого контура) Работ на наружных сетях не видно! Отсюда вывод--отделочные работы ,элетромонтажные работы , работы по установки перегородок не могут быть выполнены. Я опираюсь на собственный опыт работы на строительстве.Ни одна строительная компания не запускает отопление в зимний период, печальные последствия. значит-все работы начнутся только при плюсовых температурах на улице! Думаю ключей нам не видать еще долго!!!!!!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение