+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6627

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юля
19.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, не понимаю, если често вашего негодования, вселились в квартиры пользуетесь так сказать благами цивилизации, а платить кто-бы заплатил.Я дольщик б\с 3, мне бы ваши проблемы,хочу уже въехать в свою квартиру, а о платежах почему бы их и не оплатить пусть даже Лехановуа, если завтра к примеру, у вас отключат все блага, к кому побежите и кто вам поможет?Знаю,что недавно у вас уже были такие прицеденты, а решили проблему сами что-ли? Мне кажется политика в Форт-Росс сейчас поменялась на мой взгляд в лучшую сторону, покрайней мере говорить стали открыто о своих проблемах и просить о помощи, а не кормить завтраками или того хуже тупо молчать.Чего мудрите ведь все равно заплатите, только сначала намучаетесь.Например,я плачу за квартиру своей мамы 2300 в месяц,а вам предложили и того меньше если с арифметикой у кого-то проблемы в следующий раз специально для вас посчитаю, не занимайте людей своим гемороем, дайте строить дальше уж хоть такими темпами, я личного готова идти на встречу Ф-Р если от этого зависит мой дальнейший въезд.Форт-Росс строительный холдинг

Продвижение
Спецразмещение