+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #68921

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Olga
13.12.2012 22:47
>>>
#
NIKOLAY 18
Вы хотите чтобы еще одна мусорка появилась от УК Уютный дом?
Видимо вам Ольга, нравится мыться холодной водой. Мне не очень.
Я хочу получать качественные услуги, за вменяемую плату. Сейчас, вижу что Спектр хочет получать только деньги, но на на мои обращения реагирует весьма вяло. Голосование показывает, что не только я один так считаю. Если еще 3-4 месяца назад большинство не хотело видеть другую УК, то сейчас все раставило на свои места. Я придерживаюсь своей прежней точки зрения, нужно ТСЖ.

Николай о каком тсж идет речь? большинство жильцов безынициативны. Сомневаюсь что в нашей б/с есть люди со специальным образованием, которые могут руководить и управлять домом, принимать правильные и грамотные решения.
Проблемы с водой действительно возникают, но все же они устраняются.Касаемо установки перила и отсутствия урны соглашусь - не решается вопрос.
Николай, может у вас есть возможность сделать анализ разных УК (тарифы, отзывы и тд.) Меня тоже не все устраивает в работе УК Спектр, но откровенное впаривание Уютного дома напрягает и настораживает.
Сибавиастрой

Продвижение
Спецразмещение