+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #71702

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Б/С №5
06.01.2013 22:48
>>>
#
Lakkomka, каждый должен отвечать в общем только за себя и платить за всё только за себя. И вы тоже можете оплачивать за отопление и горячую воду только за себя и не смотреть на других, кот орые со всем согласны. Договор с УК мы заключаем индивидуально. И закон РФ о предоставлении коммунальных услуг населению один. и кто пользуется им, тот и на коне... Так что почитайте его и действуйте сама за себя и свою семью. Всё не так и сложно - не платить за холодную квартиру, за холодную воду из горячего крана и прочие услуги ненадлежащего качества. Вопрос встанет только в том, что ваши и наши заявки диспетчера, возможно, не по правилам регистрируют и, возможно, не докажешь, что заявка была подана... так что записывайте на магнитные, электронные носители свои переговоры чем будет убедительнее разговоры с управдомом или главным инженером. С кем я не один раз общался, но всё слова слова... все всё в первый раз слышат. Я борюсь со всем этим по-своему. Слава Богу у меня в квартире всегда тепло и моя семья не замерзает. Иначе действовал бы по-другому.... Скоро весна-лето и все наши УК все зимние проблемы забудут.
Как горку делать, оказывается нужно, когда на дворе конец декабря... а не конец сентября, как у нормальных людей
ЗАО ЖСК "Инвест"
Новоград, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение