+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #72406

ИмяСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
11.01.2013 08:21
>>>
#
Знаете что дамы и господа....
Я тоже не в восторге от того, что стройка затянулась, но пилить под собой сук, извините, неадекватом попахивает.
Анне из 25-ой квартиры 8 б/с, я так понимаю уже пох..р, она ведь другую купила уже в ипотеку. Ну не все такие, как в статье написано, многодетные семьи, имеют возможность квартиру за квартирой покупать.
Ну журналистов я ещё могу понять, им конечно не так как Анне, по другим причинам, но тоже на нас пох..р, лишь бы статейка пошумнее получилась, а в нюансах разбираться - вот делать ещё нечего, заморачиваться.
А теперь факты:
На сайте Стройнадзора есть "Реестр застройщиков проблемных объектов долевого строительства" и нашей стройки в нём нет!!!!!!!!!
Хотя например тот же хвалёный ВостСибСтрой там замечен (ну это так просто наблюдение )
Товарищи, дамы и господа, мужчины и женщины, девчёнки и пацаны, уважаемые ну давайте не будем пороть горячку, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом!!!!!!!!!
То что Анна наговорила в сми совершенно ни как нам не поможет, а лично мне представляется вооще вот так:"Понимаю, что гоню, но когда ещё придётся в сми засветиться..."
Давайте дождёмся лета, я уверен всё разрулиться.
ИркутскБайкалстрой
Фрегат, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение