+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #7465

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Энн
03.12.2010 08:00
>>>
#
Да, вышла на форум первый раз, читаю и волосы дыбом... Вчера еще собрание было 8 б/с, полный шок от всего происходящего. У меня в 8-ой квартира. Тепла нет и когда будет - неизвестно, штукатурка уже трещинами пошла, стекла на 1-2 этажах выбиты... И "Форт-росс" еще имеет наглость заявлять, типа дайте денег на теплоузел??? А где же денежки-то наши??? Мне удивительно, что "Желдорипотека" имела неосторожность связаться с таким застройщиком. Любой юрист скажет инвестору, что главное - проверить застройщика: как и что раньше строили, всё ли в срок сдавали, какие были проблемы и т.п. Тут, видно, сыграла роль чья-то теплая дружба или типа того. Не могли понадежнее компанию выбрать? Уже с 1 квартала 2008 года мы должны были жить в новой квартире!!! Да из-за этих засранцев мы жизни нормальной лишаемся! Кто в съемных квартирах деньги тратит, кто в неблагоустроенном доме мучается, кто в общаге! Уроды, е-мое, этот "Форт-росс"!Форт-Росс строительный холдинг

Продвижение
Спецразмещение