+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #74652

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Михаил100
21.01.2013 10:01
>>>
#
Юлия-56
18.01.2013
>>>
# с гаражами, который НВ построил вообще мутная тема, ну не стоят они 400 тысяч, за них 100 тыщ то стыдно отдавать
+100500
turbinf
19.01.2013
>>>
# Юлия_дом85
18.01.2013
“Ценители лесных дорожек…»
Зря Вы так. Можно поставить железный сарай и загадить всю территорию пустыми бутылками, а можно построить теремок, засыпать дорожки, соблюдать чистоту и все будут ходить и любоваться.
turbinf я вас не узнаю)))) все правильно понимаете - это радует)))
Юлия_дом85
Никто не собирается портить озеленение или внешний вид, turbinf правильно понял идею, если не будет жалоб на мет. гараж то в скором времени появится красивый теремок с красиво обустроенными дорожками и т.д. ибо мне тоже там жить!!! и моим детям!!!! И я не хочу жить на свалке и буду стараться сделать придомовую территорию красивой зеленой!!! чтобы глаз радовался и гараж где нибудь позади дома красиво построенный и территория возле него красиво обустроенная будет прекрасно вписываться в общий план так сказать, я для этого приложу все усилия!! и вырубать лес и портить озеленение я не собираюсь!!! ибо НВ до меня уже все вырубило и испортило!!!! Мне остается лишь воспользоваться этим, т.к. они вырубили березки далеко за территорией земли господина Гусева.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение