+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #75379

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ereminas2004

24.01.2013 13:32
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, будем знакомы По отделки квартиры я хочу часть сам сделать. Укладку ламината точно буду делать сам. У родственников в 2-х квартирах нанимали бригады по ремонту, и в обоих случаях ламинат положили не очень хорошо и двери поставили межкомнатные плохо. эти работы сам сделаю. А вот ваннту пол, стены доверюсь фирме. Однако пообзванивал в фирмы по ремонту, никто не хочет браться только за стены и пол, объясняют что малый объем работы. Где-то по отзывам нужно искать умельцев хороших. За год думаю найду несколько вариантов. По шумоизоляции потолка, как я понимаю если решусь, надо писать в САС заявление, чтобы не монтировали гипсокартон, все равно демонтировать, если делать шумку. Еще кстате надо ванну расширять за счет карридора. Довелось повидать в живую сданную квартиру, ну уж сильно маленькая ванна мне показалась. Еще вот думаю имеет ли смысл трубы лучевого отопления менять на медь? Даже не знаю во сколько выльется ремонт. Ориентировочно в 300-350 оцениваю пока. Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение