+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #76082

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Йяя 111
27.01.2013 14:28
>>>
#
Существующее остекление лоджии - это балконное ограждение (законы физики никто не отменял и почему происходит обмерзание стекол, я тут описывать не буду). Те, кого не устраивает данная конструкция, могут сменить ее на добротные стеклопакеты. И когда еще не было остеклений лоджий многие же знали какое будет остекление, я думаю никто (предположение) не пошел к застройщику и не попросил, чтобы балкон нормально застеклили! Там либо бы отказали, либо бы попросили доплатить сколько-нибудь десятков тысяч рублей!!! Те, у кого только металлический парапет, тоже сами решат что и как сделать, либо купить какое-нибудь остекление у какой-нибудь фирмы или купить у жильцов Березового (некоторые будут продавать, поскольку же сменять на иной вид остекления), либо оставить все как есть. А то получается, что люди хотят и квартиру дешевле и унитаз из золота чтобы сразу был! А вот на качество необходимо заострять свое внимание!Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение