+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8725

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Виктор
30.12.2010 08:00
>>>
#
Юлия! У меня вопрос...Вы случайно не родственница бывшего владельца управляющей компании которая хотеля подмять под себя объекты Максстроя только ради того чтобы "выколачивать" бабки))) А теперь пытается подгадить?) О себе: точно не сотрудник Максстроя))) Давно знаю Девочкиных как порядочных людей! Мужик сказал -мужик сделал! Сам покупал у них квартиру и гараж....знаю множество новостроек в городе (Жилстройи т.д) которые и в полметки им не годяться! Вам Юлия просто сравнить не с кем! Знаю что квартиры Максстроя быстро раскупаются (только высота потолков 2.9 м чего стоит, а другие уже скатились до минимаьно допустимой Законом 2.4м) ....а лампочки на лестничных клетках которые позволяют экономить электроэнергию?!..а управляющая компания МАКСКОМ которая в полследствии доводит до совершенчива все косяки (а без них в наше время не возможно)...зайдите завтра в б-с 5-3 и вы просто от злобы "взорветесь" от степени готовности))))) Все у них номрально будет если такие люди как Вы мешать не будут)))) Всех с Наступающим новым годом!)))) А то, что Вам потом никто не продолжает отвечать и вы думаете, что это люди с Максстроя?)-это бред)))) Просто они заняты делом и стараются выполнить строительство в срок...для блага дольщиков, а не во благо бюрократов, которые создают препоны!)))) Максстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение