+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #924

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Рыжая
26.02.2010 08:00
>>>
#
Ксении:
Вы радикально путаете банкротов и тех, чьи активы удачно припрятаны и кто осуществляет только функции генподрядчиков (ВостСибстрой и иже с ним).
Насколько мне известно ни ВостСибСтрой, ни Новый город не подавали на банкротство и уж тем более не находятся под наблюдением.
Да, МолРосс говорит, что на самом-то деле и не собирается банкротиться, что процедура наблюдения нужна ему только для оздоровления. Встявляемые на Цимлянской окна радуют, вроде как и взаправду жизнь теплится.
НО! От чего зависит решение суда банкрот фирма или нет? Вот я, лично, не знаю.
Но если фирма задолжала 600 млн. рублей, а активов у нее на 10 млн, то она фактически банкрот. И вдруг судья будет настаивать на банкротстве?
Я никого не пытаюсь пугать, а лишь высказываю свое наболевшее мнение. Просто, если прочитать закон о банкротстве, то там черным по белому написано, что после банкротства удовлетворяются ДЕНЕЖНЫЕ требования, а Застройщик Дольщикам не деньги должен, а квартиры... а это ИМУЩЕСТВЕННОЕ требование. Две большие разницы. Поэтому ждать не могу, пока моя квартирка будет продана с молотка и пойдет на удовлетворение денежных требований кредитовров.
Это не я придумала, это закон такой!
МолдРосс, ООО

Продвижение
Спецразмещение