+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Unicorn38

Страница пользователя Unicorn38

Написать личное сообщение пользователю Unicorn38


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.06.2022 15:29Интересно, а застройщик планирует асфальт у 3 блок секции Восточного промузла ? А то как можно оставить гравий, всё в пыли и грязи при дожде М-Строй, ООО
09.12.2021 11:30
Сообщение пользователя EternaL:
Народ, а может у кого нибудь есть фото актуальные со стройки?)

9 декабря





М-Строй, ООО
25.11.2021 14:41Немного вида из окон соседей





М-Строй, ООО
25.11.2021 14:02Артемий, а вы лично на своём опыте убедились в этом? Как понимаю, вы только ждёте свою очередь строительства. И в каждом вашем сообщении какой-то негатив. То окна не те, то кирпич
Лично я год живу в сданном доме, но окна у меня выходят во двор. Звуков самолета вообще не слышу. Единственное, слышно вытяжку подземной парковки. И крики детей

Да, застройка плотная. Но виды из окон не такие страшные, как вы описали Кладбище летом вообще не видно) Видно лес, который не застроят)

Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
Во дворе шум аэропорта, особенно когда идет прогрев двигателей АН-24. Запах керосина чувствуется, за окнами 1-2 и с торца 3 блок-секций сразу склад ГСМ, если в сторону аэропорта смотреть. В обратную сторону, что в сторону двора, из окон кладбище видно, за домом вообще сразу промзона, какая-то свалка автомобилей, с правой стороны стоят ржавые ангары минобороны, и вряд ли их когда-нибудь оттуда уберут. И вообще там хаоотично понастроили какие-то уродливые гаражные кооперативы. Так что вид из окна будет отвратительный.

М-Строй, ООО
23.11.2021 17:33Качество хорошее, есть с чем сравнить. Лифты не ломаются, в доме всегда тепло. У некоторых дует от окна: решается регулировкой окон. Кто-то даже снимал окно и променивал. Но у большинства всё отлично. Каких-то глобальных и серьёзных проблем пока не выявили.
Сообщение пользователя marra:
Добрый день ! Планируем купить квартиру в ЖК Соседи ! Кто уже Проживает в сданной б/ с поделитесь впечатлениями . Как дом по качеству ?! Тепло?! Как во дворе ?! Нет возможности приехать лично посмотреть . Спасибо !

М-Строй, ООО
23.11.2021 17:2823 ноября

М-Строй, ООО
14.10.2021 08:5914 октября.

М-Строй, ООО
29.09.2021 12:16
Сообщение пользователя Lika””:
Добрый день. Отправьте, пожалуйста, фото парковки . На каком этапе там все



М-Строй, ООО
11.08.2021 13:26Активно работают с 7 утра до самой темноты, даже в выходной
Сообщение пользователя EternaL:
Как там ход стройки то хоть продвигается?


М-Строй, ООО
10.06.2021 16:32Не так, к сожалению. Тут нужно разделять и понимать понятия: «Дата ввода в эксплуатацию» и «Выдача ключей». Только просроченная дата «выдачи ключей» является основанием для запроса неустойки. Почитайте в интернете, много информации на эту тему
Сообщение пользователя sergei_:
Уважаемые будущие соседи!
если я не ошибаюсь с 1 января сего года снят мораторий со строительных компаний по поводу ввода объектов.
Если объект не будет введен в срок указанный в договоре, можно требовать неустойку за просрочку исполнения обязательств, неустойка за 1 месяц набегает 41 333,67 р. при стоимости квартиры в 4 000 000 рублей. Или это не так??
М-Строй, ООО
09.06.2021 15:30Всё верно рассуждаете. Будет, как с блок секцией 4 и 5. И их проектом «Скандинавия», который тоже сдвинули. Ключи 1,2,3 секции после июля 2022, если вдруг постараются, отдадут апрель-май. Но не раньше
Сообщение пользователя Люба Качаева:
Зачем ориентироваться на рекламу? Я смотрю свой договор, ввод в эксплуатацию не позднее 3 кв 2021, передача собственнику в течение 6 мес после этого. При этом ко мне обращался застройщик с предложением передвинуть на квартал позже сроки. Так что раньше 30.06.22 я и не жду.

М-Строй, ООО
20.05.2021 10:35
Сообщение пользователя Lika””:
Добрый день. Отправьте, пожалуйста, фото строящейся парковки.





М-Строй, ООО
25.03.2021 09:08Парковка подземная , она была построена ровно наполовину только) Сейчас завершают и для ваших домов
Сообщение пользователя EternaL:
Unicorn38, а что за котлован роют? Для чего?)



М-Строй, ООО
24.03.2021 19:36Как-то так
Сообщение пользователя Валентина Жданова:
Доброе утро! Уважаемые жильцы, скиньте фоточки хода строительства 2 блок секции, если не сложно))





М-Строй, ООО
04.03.2021 21:42Посмотрим результат, чего сейчас предсказывать что-то. Тем более не стоит верить «рекламным буклетам», а читать нужно проектную декларацию
Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
Как раз возле 1 и 2 б/с и будет такая картина напротив подъездов, там же не запланировано детской площадки.
М-Строй, ООО
04.03.2021 19:43Жилой двор именно нашего комплекса без машин и возможности подъехать к одной из сторон подъезда. Всё, как и в проекте большая детская площадка, а не тонны машин под окнами. А машины стоят вдоль дороги у ЖК Олимп, откуда сделаны фотографии. Вот пример фото проекта и пример фото двора с машинами, у нас явно не так
Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
IrinaYUSH, спасибо за оперативную съемку. Я смотрю только весь двор заставлен машинами, даже яблоку негде упасть. Помнится в рекламных буклетах у них делался акцент на том, что двор будет без машин.





М-Строй, ООО
15.01.2021 13:46Анастасия1985, это же незаконно - что вам сделали пломбировку счётчика горячей воды без паспорта. Других собственник заставляют менять счётчики за свой счёт, хотя застройщик напутал паспорта. Почему инженер компании сделал вам такую привилегию ? М-Строй, ООО
05.01.2021 16:05Тоже оставлю отзыв, живу тут 2 недели. Ох, как же ждал эту квартиру, с самого начала тут на форму))
Итак :
Окна все продуваются, а с морозами в -30 пришлось заклеить. Регулировка окон не помогла. Дверь входная - ужасного качества. Реально слышно сигналы лифта. Да даже слышно соседей, которые тихонько открывают свою входную дверь ... а ощущение, что за спиной или вообще в квартиру кто-то заходит. Вообщем надо было менять дверь, но на вид казалась нормальной.
Ну а со слышимостью ничего не сделать особо.. монолитный дом. Всех слышно, как и в других новостройках. Только частный дом выбирать :/
Проблемы с горячей водой. Управляющая не делает прогонку воды..
Про управляющую ФЛАГМАН вообще молчу. Это какой-то сюр, ребята.... Только угрожают жильцам и ничего не делают. На все запросы два ответа : виноваты вы сами или виноват застройщик.

Плюс застройщик так и не устранил замятую облицовку на балконе. Месяц ждал устранения до подписания акта, они просто сняли облицовку и кинули на балконе. Вот и всё телодвижение. Но прождав 2 месяца в целом, пришлось принять квартиру с указанием этого недостатка. Главная на стройке : Марина Андреевна. Сначала кормила «завтраками», а теперь и вовсе не берет трубки.
Что делать теперь - непонятно.








М-Строй, ООО
22.12.2020 15:55Ждём соседей

М-Строй, ООО
28.10.2020 13:50А мы все в ремонте
В целом качество хорошее Но стены безумно кривые, столько штукатурки уходит, чтобы выровнять ... . Но это везде так сейчас заливают. У кого-то площадь меньше получилась, у кого-то больше. Если больше на 0,5 кВ - ещё доплатили застройщику.
Скоро начнём заезжать , будем писать отзывы
Сообщение пользователя Alyona F:
Что-то совсем ничего не пишут счастливые обладатели квартир из 4 и 5 секций.
Как вам? впечатлениями поделитесь?
М-Строй, ООО
08.10.2020 08:07Конечно будет стеклянная, как и во всех других современных ЖК) у нас в городе много где так, ничего не ломают.
Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
А что входная дверь будет стеклянная, так ее же в первую очередь сломают

М-Строй, ООО
08.09.2020 16:44А вот и первая работа от УК Флагман под руководством Алексея Владимировича. Гордо скинул нам фото проделанной работы в чатик Мало того, что почтовые ящики вообще далеки от обещанного дизайна, так ещё и налепили вверх ногами 😂
Безумно смешно, а стены уже испорчены дырами.





М-Строй, ООО
08.09.2020 15:09Единственное, что приняли - 100% бежать от УК Флагман. На собрании присутствовал их главный Алексей Владимирович. Крутился, как уж на сковородке. Готов снижать тарифы, лишь бы мы не уходили. А вопрос же не только в деньгах, а в их полной бездеятельности.
Вместе с ним прошлись в дом, где на данный момент работает данная компания : Крылатый микрорайон, 22/3. Фото подъезда прикрепляю. Они там с 2017 года и вообще ничего не сделали ещё, а только берут деньги. На вопрос: «А почему в таком состоянии?». Ответ: «Люди не платят».
Вот так на все вопросы и отвечает, что виноват кто-то, но не они.
Сейчас, к примеру , в нашем доме б/с 4 работают оба лифта. Маленький лифт не обшит ничем, а он с зеркалом. Рабочие возят там материалы. На это замечание главный ответил: «Это застройщик его включает, чтобы показать квартиры и не выключает потом». Опять он не виноват. Хотя мог бы уже давно защитить лифт фанерой.
Активно ищем хорошие УК. Уже есть пару вариантов.
А на неправомерные действия Флагмана будем жаловаться ( После подписания акта приема передач они просят написать свои данные и поставить подпись на бланке для голосования. Так они пытаются набрать нужный процент голосов не проводя собрания с жильцами)
Сообщение пользователя IrinaYUSH:
Уважаемые соседи, кто был на встрече, подскажите как все прошло, приняли решение или нет? Я, к сожалению, не смогла приехать.



М-Строй, ООО
06.09.2020 12:22Если есть желание, то конечно! Ещё и жители Олимпа будут. Плюс представитель Флагмана 😬

Сообщение пользователя IrinaYUSH:
Miru Mir, добрый день. Подскажите, встреча для жителей 4 и 5 б/с или 1,2,3 б/с тоже могут прийти?

М-Строй, ООО
03.09.2020 13:52Какие 45% Они эту цифру всем озвучивают, чтобы люди подписывали) инициативная группа дольщиком уже оповестила достаточное количество собственников)) Так что вы, Денис, можете не приходить 6 СЕНТЯБРЯ в 13:00
Сообщение пользователя Denis_Petrov82:
Я свою квартиру материалами забрал и не парился. За Консьержа 400 рублей, а не 800 это старая информация. Я сам голосовал видел.Тем более у них уже 45 % проголосовали о чем вы говорите вообще? Я Лично не собираюсь менять УК к зиме тем более рядом перспектив нет.
М-Строй, ООО
03.09.2020 13:30evgen.lukin, на осмотре были, но ещё не приняли. Ждём устранения недочетов. Качество удивило! Не всё так плохо, как ожидалось Ходили с приемщиком квартир, он тоже сказал, что качестве достаточно хорошее. Лично у меня в квартире сильно замят подоконник балконный, углы стен более 90 градусов ( а именно 94) и отклонения по стенам 20 мм ( по норме до 15 мм). Ну и местами бухтит штукатурка.
Самое главное - не подписывать ничего по Флагману! Нам сразу подсунули, типа вы заполните пока шапку ( инициалы ). А потом можете проголосовать))) Ну смешно, чтобы самим галочки проставить.
Кстати, за консьержа уже просят более 800р

Поэтому ! В ближайшее воскресенье 06.09.2020 года в 13:00 на территории нашего ЖК со стороны детской площадки. Ждём всех собственников!!!! Будем САМИ ВЫБИРАТЬ УК







М-Строй, ООО
27.08.2020 13:51Денис, вы с какой б/с и этажа?)
Сообщение пользователя Denis_Petrov82:
ketandreeva79, Так можно про каждую управлявшую компанию написать гадость, у всех есть свои минусы и плюсы у каждого человека есть свое мнение. Лично я не против УК Флагман.

М-Строй, ООО
27.08.2020 13:49Обещают скоро. Но вроде постановка дома на учёт кадастровый длится дольше, чем 5 дней. Но это не препятствует подписать акт и получить ключи сейчас, а остальное потом.
Сообщение пользователя mlalena:
Добрый день, ув. Соседи! Администрация в течение 5 дней от даты ввода должна поставить на кадастровый учет, но если застройщик предоставил все правильно оформленные документы. В ДДУ п 3.1.5, а также п 3.1.6 оформить тех. план. Кому то его выдали?

М-Строй, ООО
27.08.2020 13:40Да это явно прибежали с управляющей. Что Денис , что Ivseevaanna1987. Оба сове первое сообщение на этом форуме начали с защиты управляющей компании. Очень глупо считать нас за дураков, уважаемые

Сообщение пользователя ketandreeva79:
Друзья, сейчас идёт сбор подписей в доме по адресу: Лыткина 82/1, хотят отказаться от Флагмана. Наняли юристов и уже привлекли администрацию, там судебным попахивает. А мы добровольно себе проблемы нажимаем, чтобы потом их разгребать

М-Строй, ООО
27.08.2020 13:36Конечно я смотрю назад. Если у компании плохая репутация, то какая речь может быть о будущем вместе с ней ? Зачем нам переживать негативный опыт, если можно сразу обрубить их. Дело не только в тарифах, но и в отношении. Не хочется платить - а в ответ ничего не получать.
Ну не просто так жильцы ЖК Олимп толпой собираются, чтобы решить таки вопрос с ними. Уйти нам потом будет очень сложно. Что значит попробовать ? Почитайте хотя бы доступную в интерне о них информацию - это ужас. Не говоря уже о личном опыте друзей и знакомых.
Сообщение пользователя Denis_Petrov82:
Unicorn38, вы видимо смотрите назад, а не вперед.Я не защищаю компанию, тарифы вполне адекватные. Паспорт фасада нужен обязательно, дабы избежать потом в дальнейшем элементарно неправильно установленный кондиционер. Флагман если вы не знаете обслуживает весь комплекс ТСН Олимп.

М-Строй, ООО
27.08.2020 13:22И вы решили для этого зарегистрироваться тут, чтобы защитить управляющую компанию своей мамы ? Уж вам то явно не стоит верить, человек написавший тут первое сообщение.
А компания беспринципная. Подруга как раз таки реально живёт по адресу Депутатская 87/4. Дом относительно свежей постройки, а его уже развалили. Компания никак его не поддерживает. Плюс "Флагман" и М-Строй - одни люди! Поэтому все наши будущие недочёты дома мы будем платить за счёт текущего ремонта, как на Депутатской 87/4, а не за счёт застройщика! Не зря половина Крылатого уже сбежали. Сейчас жильцы ещё и Олимпа пытаются уйти, когда приезжал посмотреть на стройку Соседей там было собрание на улице.
Сейчас вместе с актом суют подписать нам с Флагманам. Цены уже завышенные.
Кстати, паспорт фасада дома тоже хотят сделать за нас счёт.
Сообщение пользователя Denis_Petrov82:
Михаил Морозов, Скажу Вам в соседнем доме живет моя мама, ул.Депутатская 87/4, там управляет и обслуживает УК "Флагман" на сколько я знаю там молодой энергичный директор Иванов Алексей,.Компания показала себя очень хорошо, все всегда вовремя и уборка и любые пожелания. Алексей для этого дома делает все, что пожелает совет дома, установил сразу по-моему 15 видеокамер. На нашем доме сразу же установил видеодомофонию. Вчера мне сказали, что он сделает для нас сразу 14 видеокамер, а так же будет круглосуточная охрана. Меня полностью устраивает, как работает Алексей в управлении УК "Флагман". Давайте посмотрим, как они будут работать? Сменить компанию всегда можно. Верить словам, а тем более конкурирующим компаниям нельзя. Нужно смотреть глазами, а не верить ушами.

М-Строй, ООО
26.08.2020 11:42Многие будут звать Колодина Романа. Сегодня первый день приёмки квартир и у него 3 осмотра назначено.
Сообщение пользователя rodina_vs:
Соседи , Добрый день!
по 4 блок стали назначать приемку квартир, у меня вопрос есть ли у кого знакомые спецы кто осуществляет помощь по приемке выявление дефектов?

М-Строй, ООО
18.08.2020 15:05
Сообщение пользователя rodina_vs:
Добрый день, по 4 Блок секции обещают 4 квартал срок сдачи. Росстройнадзор дал заключение по 4 блок секции о том, что выдано согласие о соответствии все замечания застройщиком исправлены, далее принимает администрация решение на ввод в эксплуатацию, теперь ожидание от администрации на разрешение на ввод уточнять на след недели соориентировали.

Подскажите, а от кого именно у вас информация, что 4 б/с обещают в 4 квартале только сдать ? Это же полный капец
М-Строй, ООО
27.07.2020 17:51Конечно всё уже стоит, всё уже полностью готово. Идёт сдача дома. Сегодня не прошли комиссию, к сожалению. Снова ждать...
Сообщение пользователя rodina_vs:
Добрый день, подскажите, а лифты уже стоят в 4 блок секции

М-Строй, ООО
26.07.2020 10:17Пока устраняют проблемы с асфальтом и затоплениями парковки









М-Строй, ООО
26.07.2020 10:07С какой целю вам нужна оценка?) На фотографиях визуально сложно определить именно качество. Только можно оценить дизайн и материалы исполнения. Да и в целом понять, что никакие обещания продажников не исполнены. «Дорогая отделка подъезда». Тупо покрашенные стены и потолки, с элементами цветных вставок. Плитки на стене нет вообще. Только возле лифта на первом этаже.
Сообщение пользователя Yanty:
Уважаемые друзья, выложите, пожалуйста, фото внутренней отделки подъездов, если это возможно. Дайте субъективную оценку качеству. Возможно, кто-то может дать профессиональную оценку.

М-Строй, ООО
22.07.2020 14:2224 числа будут результаты. Идёт проверка.
Сообщение пользователя krutilova_anna:
Уважаемые соседи, кто-нибудь узнавал, что у них там, прошли проверку?

М-Строй, ООО
17.07.2020 08:50А вот чудесная площадка после дождя. И так будет каждый раз. Под ней подземная стоянка, вода не уходит быстро. А нормальное покрытие они не сделают.
А потом нам нужно будет вкладывать деньги на резинопол. Хотя мы и так не маленькую сумму отдали.

Кстати, в подъездах далеко от комфорт класса. Все стены тупо побелены и выкрашены. Никаких дорогих материалов, как рассказывали продажники и не пахнет. Только возле лифта выложили на первом этаже плиткой под дерево. Все. Остальное под покраску. Да выглядит мило, но дёшево.


М-Строй, ООО
17.07.2020 08:45Максим Лисков, УК «Флагман» ещё не принята, без нас этого невозможно. Но она будем нам предложена. Будет собрание и до него нужно максимально большое число дольщиков, которым объяснить нужно, что голосовать надо против предложенного варианта. А на таких первых собраниях всего 10-15 человек, людям суют бюллетень и они подписывают на отвяжись.
Либо вообще с актами будут подсовывать на подпись.

Ещё в этой ситуации печальный момент. Наш застройщик и УК «Флагман» – одна контора. Поэтому УК спокойно примет дом со всеми недочётами мелкими по территории и по подъезду. А потом все будем доделывать за наш счёт. Нужна сторонняя организация, которая этого не допустит.
М-Строй, ООО
16.07.2020 23:02Внимание собственников. Нам выбрали управляющую компанию «Флагман». Ужасная репутация у этой управляющей компании идёт далеко впереди, информации в интернете полно. Сейчас многие пытаются сбежать от них. Нужно не допустить, чтобы нам навязали именно их.
У кого-то есть реальный опыт, как нам не допустить эту компанию на начальном этапе? Потом уйти от них будет очень сложно.
М-Строй, ООО
15.07.2020 11:26Нужно у них спрашивать только после 20 июля, там будет новая информация. После очередной проверки.
Сообщение пользователя Oksana-vasileva-2014@mail.ru:
Здравствуйте, соседи, у кого есть информация по выдаче ключей?

М-Строй, ООО
12.07.2020 23:41Ну по хорошему, площадка не должна быть только для детей. Должно быть равномерно распределено для всех возрастов) Меня больше смущает аж 4 стола для тенниса. Вот это уж явно бред как-то)
Сообщение пользователя Катюня Полякова:
Я как-то подрасстроилась когда площадку увидела.... думала будет как по проекту... с детскими горками и тд... а сделали какую-то бедно-бледную площадку не для детей, а для ворк-аут

М-Строй, ООО
08.07.2020 15:05Это продажник от Century 21. Эта же команда продают и строят Скандинавию. Тоже думаю, что следующая очередь соседей неплохо так зависнет.
Сообщение пользователя Oksana-vasileva-2014@mail.ru:
Этот жк будет долгострой или недострой, с такими темпами и отношением...

Сообщение пользователя Oksana-vasileva-2014@mail.ru:
Ну и руководителя отдела продаж обязательно нужно поменять. Хамка, каких поискать

М-Строй, ООО
06.07.2020 16:59Кстати, они внесли изменения в проектную декларацию в марте. Там изменили дату на 2 квартал 2020. На официальном сайте можно посмотреть. Значит знали давно, что не успевают.
Сообщение пользователя Евгения09:
Думаю пока, может и стоит взыскать, договор нарушен, письмо-уведомление не прислали, изменения в договор, по части сроков, внести не предложили. Наплевательское отношение.

М-Строй, ООО
06.07.2020 10:17Мне сказали, что после 20 июля будет только известно по ключам. Ещё проверки М-Строй, ООО
01.07.2020 20:02Все верно. Поэтому с 1 июля началась неустойка за дни просрочки. Когда выдадут ключи - считаем с 1 июля дни просрочки и в суд на компенсацию. Плюс компенсация за аренду жилья, если снимали
Сообщение пользователя Максим Лисков:
TomaB, однако в договоре с застройщиком указано, что застройщик имеет право задержаться на 6 месяцев, то есть до 30 июня.

М-Строй, ООО
06.06.2020 20:38Мне тоже интересны ответы на вопросы. В Инстаграм «соседи» только чистят комментарии. Что за фирма окон установлена в квартирах? На фотографиях они без бренда. В ЖК Перспективе стоят Veka.
Почему было принято решение сделать стену из ГЛК в ванной ? Обещали не использовать его. Опять таки, в Перспективе не использовали.
Почему был выбран именно такой тип радиаторов ?
Проходы для оледенения квартир не замазывают. Разница со стеной значимая. И снова, в Перспективе всё замазано.
Очень расстраивают результаты, эконом какой-то получился. И обязательно найму специалиста по принятию квартир.
М-Строй, ООО
18.05.2020 11:44Фото из подъезда. О июне можно не мечтать
Сообщение пользователя zxcvbnm,./:
я звонила по 5 секции, сказали что делают все возможное что бы сдать нам в июне. У кого есть фото?






М-Строй, ООО
07.04.2020 15:27Выставили фотографии сегодня, вдруг кого нет в инстаграм. И объявили старт продаж 1ой и 2ой блок-секций









М-Строй, ООО
31.03.2020 21:47Елена Тарасова (Лобанова), сегодня там были, активно работают Но сегодня в 20:00 ввели режим самоизоляции более серьёзный. Может завтра уже не выйдут. М-Строй, ООО
31.03.2020 12:33
Сообщение пользователя novostroy:
Unicorn38, скорей всего так и есть , чтоб меньше предентов на неустойку было . А вы когда приобретали квартиру ?

Май
М-Строй, ООО
31.03.2020 12:18novostroy, значит у вас была покупка позднее, чем у меня. И они решили себя подстраховать. Вам неустойка сможет начисляться только с января 2021, в случае чего. Надеемся, что успеют всё сделать до конца июля. Хотя и стройку могут прикрыть на карантин , тогда срок точно сдвинется на осень М-Строй, ООО
31.03.2020 12:03Вероятнее всего, вы приобрели квартиру в 3 блок секции ? Она сдаётся позднее на год. В этом году должны сдать 4 и 5 блок секцию. Если у вас 4 или 5, то очень странно.
Сообщение пользователя novostroy:
Unicorn38, интересно получатся , у нас разные сроки в договоре , у меня написано ввод в эксплуатацию не позднее 2 квартала 2020 плюс 6 месяцев

М-Строй, ООО
31.03.2020 11:18Причём тут велись. Продажник/реклама скажет что угодно, лишь бы продать. И сдача дома не равно выдача ключей. Сроки сдачи дома всегда плавают. Нужно читать договор, который подписываем, а не рекламный банер)
Сообщение пользователя Evg1:
Не знаю, по-моему не все так однозначно. Везде была реклама, что дом сдается в декабре. Люди повелись на это. Если вы несете какие то убытки (например снимаете квартиру) и можете это доказать (есть договор аренды) то как нам сказала юрист такие дела выигрываются в суде очень легко. Но в любом случае нужно консультироваться с юристами.

М-Строй, ООО
31.03.2020 11:15novostroy, обязан застройщик получить разрешение на ввод в эксплуатацию не позднее 4 квартала 2019 года. И передать помещение после ввода в эксплуатацию в течение 6 месяцев. М-Строй, ООО
30.03.2020 20:08Ключи должны по договору не позднее конца июня. С июля неустойка пойдёт
Сообщение пользователя novostroy:
когда вообще ключи получим? когда можно будет неустойку с застройщика удерживать?кто знает:

М-Строй, ООО
30.03.2020 18:16Отключили возможность комментировать под публикациями Боятся гнева первой очереди

М-Строй, ООО
21.03.2020 22:24Фото из инстаграма, спустя три месяца тишины.











М-Строй, ООО
27.02.2020 17:30Последняя информация из отдела продаж :
«Готовим на сдачу 4 и 5 б/с на апрель -май. Сейчас ведется работа по парковке , март - отливать начнем, далее благоустройство территории и ввод.
Выдача ключей постараемся уложиться до конца июня.»
М-Строй, ООО
02.02.2020 23:21На 02.02





М-Строй, ООО
29.01.2020 00:52
Сообщение пользователя TomaB:
Добрый день, соседи. У кого какая последняя информация по сроку сдачи?

Июнь 2020
М-Строй, ООО
29.12.2019 23:59Фото на сегодня

М-Строй, ООО
09.12.2019 13:29Спустя месяц добавили информацию в инстаграм о ходе строительства. Для тех, кто не следит:



М-Строй, ООО
04.12.2019 14:01А как они будут сдавать без обустройства территории ? Ещё же три блок секции на 2-ой очереди. А они ещё не возвели корпус соседней, блок секции №3.

М-Строй, ООО
04.12.2019 10:56
Сообщение пользователя Nadya957:
Я так рассчитывала на январь... А тут как всегда обманули....

Мне продажники CENTURY 21 говорили, что вообще могут сдать раньше срока
А теперь они забросили инстаграм, ведь 4 и 5 блок секция продана, и начали активно продавать ЖК «Скандинавия».
М-Строй, ООО
18.11.2019 15:53ОльгаКу, Ох, уже ключи в мае М-Строй, ООО
18.11.2019 13:28ОльгаКу, а в инстаграме продолжают писать про 2019. Даже спрашивают, выбрали ли мы стиль квартиры



М-Строй, ООО
03.11.2019 20:25
Сообщение пользователя Evg1:
Unicorn38, Интересно когда начнется отделка дома и чем будут отделывать: панелями или кирпичем?

Судя по визуальным картинкам дома - панели. Должно получится примерно как на фото, только с в жёлто-серой гамме.

М-Строй, ООО
03.11.2019 17:34Ещё месяц прошёл. Ну что там по сдаче в 2019 году?



М-Строй, ООО
21.10.2019 10:20
Сообщение пользователя Evg1:
Нам сначала говорили, что ключи в январе, потом в январе-феврале - теперь получается уже в марте.

По договору могут отдать ключи и в июне Будем надеяться, что хоть в марте.
М-Строй, ООО
07.10.2019 12:33Ну что, есть тут дольщики? Давайте будем ждать наш дом вместе
Обещают сдать дом к концу 2019 года, а выдать ключи в марте 2020. Пока строят очень медленно





М-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение