+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ckzrjnm1979

Страница пользователя Ckzrjnm1979

Написать личное сообщение пользователю Ckzrjnm1979


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.05.2022 13:05Ilia_irk, там такой ужас творится. Помимо того, что ничего не благоустроено, так ещё и все бордюры развалили, те кто заезжать прямо на площадку. М-Строй, ООО
16.12.2021 17:03
Сообщение пользователя EternaL:
Unicorn38, Спасибо большое!
Слушайте, ну уже почти финиш как видно)
Вчера мне Татьяна (продажница которая), сказала, что пока не известно, но может и в этом месяце введут дом в эксплуатацию)

Точно до нового года не введут в эксплуатацию. Там ещё стройка в полном разгаре. Мы первую очередь ждали пол года, с момента когда стройка уже была завершена.
М-Строй, ООО
16.12.2021 15:09
Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
Во дворе шум аэропорта, особенно когда идет прогрев двигателей АН-24. Запах керосина чувствуется, за окнами 1-2 и с торца 3 блок-секций сразу склад ГСМ, если в сторону аэропорта смотреть. В обратную сторону, что в сторону двора, из окон кладбище видно, за домом вообще сразу промзона, какая-то свалка автомобилей, с правой стороны стоят ржавые ангары минобороны, и вряд ли их когда-нибудь оттуда уберут. И вообще там хаоотично понастроили какие-то уродливые гаражные кооперативы. Так что вид из окна будет отвратительный.

Да, что Вы чушь несёте. Жути нагоняете, я уже год живу в соседях и ничего из вышеперечисленного мне и моей семье жить не мешает. До этого жили в центре, вот уж где дышать нечем, там тебе и самолёты слышно и трамваи.
М-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение