+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя тут1978

Страница пользователя тут1978

Написать личное сообщение пользователю тут1978


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.01.2022 20:54
Сообщение пользователя Olga.K:
Далеко не всегда реальность соответствует обещаниям ))) особенно когда их дают на этапе котлована )))) тут машины вкруговую стоят и паркуются они попами в сторону детской площадки. К 1 и 2 секциям подъезжать можно будет со стороны двора, проехав вдоль ЖК Олимп со стороны Фордцентра и потом повернув на лево к ЖК Соседи (судя по стройке там будет проезд). Спортивную площадку могут вытребовать только собственники второй очереди, первой очереди сказали: все будет когда вторую очередь сделаем - и стадион, и дорожки с резинополом, и двор без машин, и озеленение в едином стиле ))))

Ну если будет подъезд к подъездам, тогда ещё куда не шло но все равно жаль что сквозных подъездов не будет, обходить неудобно, особенно тем кто во второй блок секции будет жить…можно конечно ходить через магазин который будет между 2 и 3 б/с, но это «так себе» удовольствие..
По поводу стадиона как раз в том то и вопрос, что что под него там места то уже и нет, вместо него такой модный и никому не нужный воркаут, детские городки и бетонные дорожки. А где под него место планировалось совсем не понятно
М-Строй, ООО
13.01.2022 17:48Добрый день. Вот смотрю на фотографии и появляются вопросы

Первый..а где спортивная площадка обещанная застройщиком? Я что то не вижу куда ее там можно впихнуть
Второй и самый основной…двор без машин это конечно прекрасно, но в 1 и 2 блок секциях не будет сквозных проходов как в 3,4 и 5
Получается строй материалы к подъезду не подвезти, придётся их тащить на себе. И самое веселое что тем кто будет жить в 1 и 2 блок секциях придётся парковаться за ними, там где стена гаражного кооператива и постоянно обходить их чтобы попасть к себе в подъезды..
Как то это все выглядит уж очень неудобно или я чего то не понимаю? Или не знаю?
М-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение