+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • б.с.3 (33)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
б.с.3
28.05.2013 18:00
#
Другой Андрей:
почитал. Да уж,занятные сравнения. И почти все не в пользу ЖСК(. Но нам-то что делать, застройщик- банкрот, с него не точто за просрочку штрафные санкции, хоть крышу бы получить..Продавать через Конкурсного то же не вариант..
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
28.05.2013 17:51
#
Игорь 1 Бс:
я призываю создавать ЖСК и строить самим. Предельно ясно?
Что нужно для создания ЖСК можно почитать самим, через любой поисковик.
п.с. а Вы считаете, Запад достроит дом и без нашей помощи?
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
28.05.2013 16:42
#
sergey111344 , Игорь 1 Бс :
надо "зреть"? Так давайте. Давайте ускорять этот процесс, если нужно уговаривать людей,объяснять что по-другому никак. Давайте ЧТО-НИБУДЬ делать! А к вопросу несправедливости 1 б.с. по отношению ко всем остальным. Да, вам повезло больше, ваша секция строилась первой. Но теперь-то что?! У нас ОБЩИЙ недостроенный комплекс из трех домов и достраивать его нам нужно всем миром. Иначе: не сдадим/не подключим к сетям и прочее...
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
28.05.2013 10:44
#
sergey111344 :
Вам смешно? У Вас,наверное, нет ипотеки и жилье в данный момент Вы не снимаете? я не знаю КАК убедить всех строить своими силами. Не знаю. Но это НУЖНО делать. По-другому не будет. Те кто читает и думают иначе, перестаньте быть наивными, перестаньте верить что все САМО образуется! Мы сейчас словно в лодке посредине моря, когда и паруса нет и мотор не работает - можем плыть абы куда по воле течений, а можем взять весла и погрести к берегу. Но надо приложить усилия! Так давайте не будем с этим тянуть..
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
27.05.2013 13:52
#
Забытый дольщик :
сдаваться будут три блока только вместе. Запад почти умер. Но в состоянии агонии пытается "сохранить лицо". Когда кто-нибудь достроит/сдаст дома неизвестно. Достраивать за свои деньги (скидываться дополнительно) - желающих мало, все ждут "чуда".
п.с. очень жаль, что нельзя достроить отдельную квартиру. Давно бы достроил,перехал и жил.
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
24.05.2013 11:20
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
23.05.2013 14:47
#
Дольщик_3бс
если мне не изменяет память в 2009. Во всяком случае ДДУ у меня от июня 2010, а к тому времени половина 3 б.с. уже была.
про 10 этаж в виде мансарды или нет. Я специально покупал квартиру на последнем(девятом) этаже, чтобы не иметь соседей сверху. Поэтому точно знаю, что по проекту ,который был в 2010году, мансарды надо мной не было.
по поводу меня. я писал тут перед февральским(или январским) собранием, на котором была куча народу и так же призывал достраивать самим! И на собрании спрашивал представителя Запада, зачем это Григорьев деньги на стройку дает. И если б тогда,на собрании, мы решили строить сами, выбрали б инициативную группу, может сейчас у нас бы был зарегистрированный ЖСК и собраны деньги, пусть не все,но собраны. И люди будут сдавать, я думаю. Если реально будет видно.как достраивается объект, будет реальная отчетность за каждый рубль - народ принесет и по 50 и 10 тысяч лишь бы получить квартиру. А мы верим в сказки Григорьева! Что ж он сам-то на собрание не приходит, не рассказывает что да как? Не барское дело?
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
22.05.2013 17:52
#
И еще. Хоть кто-то знает, будут ли 10-ые этажи на 2 и 3 б.с.? Если еще и их строить, то это вообще конец...ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
22.05.2013 17:50
#
для 2б/с 6 этаж :
меня не было в городе, именно поэтому я не пришел на собрание. На следующее(если не будет командировок) - обязательно буду.
Всем. Вы доколе терпеть собираетесь?
Может правильнее скинуться, хотя бы по 50 т.р. с квартиры(умножить на 200 квартир= 10 млн) и достроить за лето самим "коробку" и вставить окна? Пусть Запад/Инвест параллельно ставит трансформатор, отопление делает и электрику! А мы сидим и ждем у моря погоды( Обидно, но неужели вы этого не понимаете? Такими темпами, если года за три достроят - будет хорошо((
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
22.05.2013 12:16
#
Очнитесь,люди!!! Поймите этот год мы уже потеряли! За четыре месяца появилось полтора этажа кирпичной кладки. А остальное? Если не появится контура здания(стены, крыша, окна), то не будет ни отопления, ни лифтов, ни электрики. А сделать надо это до сентября! В противном случае мы теряем минимум год( Забудьте про Запад! Если мы сами не пошевелимся, ничего и не будет! Еще долгие годы...ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
14.05.2013 12:56
#
Nhjkkm :
затрат осталось на 20 млн.? Т.е. остальные уже освоены? А вроде только кладка почти(без фронтонов,кстати) закончена. Или еще какие-то виды работ делались?
ЗАО ЖСК "Инвест"
б.с.3
06.05.2013 16:57
#
Проблема не во власти и прочих. Проблема втом, что многие(если не большинство) дольщиков хотят достроить дом бесплатно, силами Запада/Инвеста. Я в чем-то их понимаю(не каждый может н-ную сумму достать для достройки), но ,в тоже время, понимаю, что квартиры свои достроеными мы получим еще очень не скоро. Если вообще получим. Скорее всего получится так: мы долго будем ждать милости Григорьева, а когда стройка совсем встанет(через полгода,год, два,три) все равно будем достраивать сами. Т.е. к тому времени мы и времени кучу потеряем и денег(кто-то ж кредиты платит), а уж нервов и вовсе(
Я б достраивал своими силами,с помощью ЖСК, но это лишь мое мнение.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение