+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 1 б\с новоград старший по подъезду (31)
  • 1 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1
26.03.2011 08:00
#
Собственно и я про это. Нет понимания первочередных проблем дома, у всех личные запарки. А объяснять каждому - дело не быстрое.
Для Я - лично вы чего хотите?
А по поводу канализации - что с ней не так? обычная говнокачка, 3-4 насоса, включение насоса\группы насосов по датчикам уровня.Только ревизировать нужно 2-3 раза в год. Питание насосов уж наверное вделали с 2 вводов, тем более у нас своя ТП, а там 2 ввода должно быть. Ну если проектировали адекваты.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
25.03.2011 08:00
#
ооо, появляется новая инициативная группа)))
всем заинтересованным - часть дольщиков хочет судиться,требовать неустойки и прочего, а другая часть хочет получить собственность и жить спокойно,некоторым позарез нужна прописка, у других это единственное место проживания. Прошу это учитывать.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
20.03.2011 08:00
#
для балу - все точно в таком же подвешенном состоянии))) пока официального уведомления о сдаче дома я не видел. как в фильме:
- ты суслика видишь?
- нет
- и я не вижу, а он есть))))))))
ждем официального уведомления
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
20.03.2011 08:00
#
Для балу - запад должен вам сам позвонить и пригласить в офис для подписания акта приемки-передачи, когда это будет, я не могу сказать.

Дольщикам 1 б\с - кто еще не подписал временный договор на оказание услуг с Уютным домом, прошу подъехать с паспортом на дом и подписать, вся информация вывешена на подъездной двери. В противном случае - самостоятельно в офисе Уютного дома (тел 388429) позднее. в понедельник вечером я передаю все договоры в УК.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
19.03.2011 08:00
#
Поддерживаю Наталью.
В ближайшее время Уютный дом сообщит каким образом будет осуществляться расчет и оплата коммуналки.Либо с реального дня сдачи дома, либо с 1 апреля 2011 г., возможно даже по счетчикам.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
19.03.2011 08:00
#
Для Юлия - не путайте мягкое с теплым. Никто не может вас заставить на законных основаниях платить по долгам Запада. До сдачи дома, пока идет стройка - оплачивает застройщик, как только дом сдан и есть соответствующие документы, оплачивает коммунальные услуги дольщик\собственник. Наш дом сдан мартом 2011 г (насколько я в курсе) Что бы мы могли платить за коммуналку мы и подписываем временный договор на оказание услуг, что бы УД мог нам поставлять тепло, воду электроэнергию. До момента сдачи дома - это оплата или долг Запада, как он будет урегулировать этот вопрос с ИГТСК, это его проблема, судя по всему санкции прописаны в договоре №127))). Долг дольщиков новограда начнет образовываться с марта 2011 г, если не будем оплачивать потребленную воду, тепло, эл.энергию. Выводы - самостоятельно. ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
19.03.2011 08:00
#
по Новограду - мы платить никому не должны, за ИГТСК объявления развесил Запад. Договор 127 - это договор Запада с ИГТСК на поставку ГВС. Интересно, каким образом сдали дом задним числом?
Повесили его в надежде, что кто-нибудь да заплатит. Сейчас жильцы подписывают с Уютным домом временные договоры на оказание услуг, в том числе на ГВС,отопление и прочее. Оплата за коммуналку скорее всего будет производиться по нормативу (по среднему) до тех пор, пока жильцы не получат документ о собственности. На основании этого документа заключается полноценный договор, снимаются показания счетчиков, оплата производится по показаниям счетчика.Выводы самостоятельно.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение