+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dimik (45)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Dimik
13.02.2011 08:00
#
Если по результатам обмера площадь объекта долевого строительства меньше площади, указанной в пункте 1.4. договора. Застройщик обязан возвратить Участнику долевого строительства разницу между фактически внесенными им средствами и денежными средствами, необходимыми для строительства Объекта долевого строительства. У меня в договоре так прописано...Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
А что с Березовым не так? Просто много не положительных отзывов.Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
Она сказала что оплату надо произвести сегодня!!!Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
Я Андрей проживаю в Ангарске))) 4.8 квадрата по акту!Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
Да Андрей, забрал., ездил в БТИ на Софьи Перовской, но с собой наличных не было, придется в понедельник. А в БТИ они сразу на определенный день записывают на замеры? И еще Андрей, а что Вы намерены делать с лоджией, будете судится?Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
У меня еще не было замеров, поэтому не знаю сколько у меня квадратов.Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
За лоджию получается в среднем можно больше 100 тыс. отсудить, если я полностью по квадратам считать!Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
Андрей, а есть примеры положительные на счет возврата за квадраты? и на счет лоджии?Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
Так почему тогда ни кто не требует?Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
Так если в договоре указана эта цифра и договор подписан?Норд-Вест
Dimik
11.02.2011 08:00
#
Возможно у ког-то и 30-40 тыс. руб., у меня получается около 10 тыс. руб., в офисе мне их просто так ни кто не отдаст, т.е. в суд, сколько я истрачу времени и денег на это? И стоит ли оно того? Одно дело если собираться всем подъездом или домом и подавать в суд, нанимая при этом адвоката. Но я больше чем уверен что 80% даже и заморачиваться не будут по этому поводу. А на счет квадратуры, здесь я с Вами полностью согласен!!! И собираюсь идти к ним на перерасчет, если окажется меньше по квадратам!!!
Одна трехсотая от ставки рефинансирования на день исполнения обязательств, от цены договора за каждый день просрочки. Ставка рефинансирования составляет вроде 7,75%. В среднем если договор на 1000000, то за два месяца просрочки Вы можете потребовать 15000тыс. руб.!!! Вроде правильно посчитал.
Норд-Вест
Dimik
10.02.2011 08:00
#
Катюшка, а вы посчитайте сколько там выходит неустойки и Вам будет самой смешно!!!)))Норд-Вест
Dimik
10.02.2011 08:00
#
А что толку, если по горячим не раскрыли, теперь не найдут...лица Надежда не запомнила, а патруль они выделять не будут, это всё успокоится когда со стройки все гастарбайтеры уйдут...как я конечно думаю и надеюсь...Норд-Вест
Dimik
10.02.2011 08:00
#
У нас задержали в среднем на 3-4 месяца сдачу дома, я думаю это нормально для нынешних времен. Андрей, а что стены сильно сырые? я не заметил влажности, тем более там так такая жара в квартире, да и наш этаж закрыли еще до больших снегов вроде...Норд-Вест
Dimik
09.02.2011 08:00
#
И еще вопрос. Что на счет "Перспективы", как они работают, какие тарифы, завышают или нет???Норд-Вест
Dimik
09.02.2011 08:00
#
А на набережной как я понимаю уже квартиры не продают?! Остался только Березовый и еще вчера с Василием разговаривал, так он сказал что они будут пристраивать еще не сколько домов в ЗБ2, если я правильно его понял.Норд-Вест
Dimik
09.02.2011 08:00
#
Может пеноблоком вытерли?!;););)Норд-Вест
Dimik
08.02.2011 08:00
#
И еще отдельное спасибо строителям за кучу г!!!! на балконе, вытерли видимо у себя пальцем, так как бумаги рядом не видел(((Норд-Вест
Dimik
08.02.2011 08:00
#
Ну а что касается качества, то я думаю это стоит спросить у тех кто живет уже в домах ВСС и НВ по несколько лет!!!
Норд-Вест
Dimik
08.02.2011 08:00
#
Я сегодня получил ключи от квартиры в ЗБ2, по отделке ни чего не могу сказать плохого, сделано вроде нормально, мелкие недочеты есть конечно, но это вроде у всех компаний! На счет ваших споров между ВСС и НВ, каждый застройщик поддерживает свою политику и у каждого застройщика свои взгляды на строительство и общение со своими клиентами! Мне если честно не понравилось отношение менеджеров к тому, что мне пришлось самому постоянно звонить и узнавать когда сдадут мой дом, могли сами позвонить и сказать о сроках, я их не торопил, т.к. пока всё равно нет денег на ремонт...На счет Лугового и Березового ни чего не могу сказать как хорошего, так и плохого, т.к. не был на этих объектах...но понять не могу Вашего спора, каждый покупал то, что хотел и выбирал конкретно для себя!!! А если есть косяки, так вы идете и решайте их, а не лясами точите в форуме, сделали свой пост в форуме, обсудили проблему и Вам дали направление как действовать дальше, так какого х здесь дальше сидеть и плакаться или хаять компанию, решайте проблему!!! Если кого-то задел, прошу прощения, честно не хотел!!!Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение