+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 1 б/с новоград старший по подъезду (102)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1 б/с новоград старший по подъезду
20.09.2011 08:00
#
Полина - а где вы увидели, что я говорил о доплате? по поводу разовой оплаты за украденный домофон я предполагал, а не утверждал.
по поводу мусоропровода - было общее решение, если мне не изменяет память было коллективным - мусоропровод не использовать.
Для Елка - так вы и купили квартиру с лифтом. Вопрос в другом - кто его будет вводить в эксплуатацию, эксплуатировать, обслуживать? Оборудование поднадзорное, и никто вам его не включит без технического паспорта, проверки(аттестации), без системы диспетчеризации. У вас в договоре с западом написано, что дом оснащен лифтом, а вот про систему диспетчеризации ни слова, раз нет - то и ставить не стали. Все просто. ПРи этом надзорный орган не разрешает эксплуатацию лифтов без данной системы. Претензии по качеству дома, личные проблемы с застройщиком по поводу сантехники, откосов - в Запад. Выводы самостоятельно.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
13.09.2011 08:00
#
видимо в нашем околодке такая адресация б/с1 стала Баррикад д.62/5ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
12.09.2011 08:00
#
для Ольга - сняли только с 1,2 и 3 б/с, как собирать - не вкурсе, если милиция найдет кто украл - он заплатит, если нет, то жильцы, думаю, что просто на собрании решат собрать, включат в плату каждому из соответствующей б/с и все.ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
08.09.2011 08:00
#
вот побегают люди с 4-9 этажей, двери открывать гостям - думаю быстро сдадут.
имущество-то наше, коммунизм кончился давно. Если ощутят необходимость - скинутся, а нет - так нет.
Кстати, необходимость собрания уже назрела, есть вопросы, которые нужно решить:
1. вывоз мусора, один раз в неделю недостаточно, нужно раза 3-4, соответственно и стоимость увеличится. туда валят все кому не лень с местного околодка.
2. ремонт домофонов
3. необходимость организации охраны территории + видеонаблюдение/шлагбаум.
4. вопрос по должникам
по асфальту и детской площадке - подано заявление на запад - парни-то сроки просрали.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
07.09.2011 08:00
#
тырили судя по всему понимающие люди - в 1 бс - спилили замок на втором этаже , отключили питание магнита и кнопок - люди знали где искали, тем более открыли дверь и вошли в подъезд -есть ключ, знают код - ???? я не в курсе.
20 тыр - по-моему с подъезда.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
07.09.2011 08:00
#
по лифтам - работают только в б/с 1,2,3, по 4 и 5 б/с - запад должен денег организации, которая монтировала лифты, как только погасят задолженность, то получат документацию на лифты, вроде есть график оплаты и ввода в эксплуатацию лифтов 4 и 5 б/с, все зависит от Запада.
по домофонам - цена ремонта 20 тыс, заявление в милицию подали, найдут виновного - он заплатит, если нет - то мы.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
07.09.2011 08:00
#
нужно делать поэтапно - ограда/забор + шлагбаум, что бы не было постороннего транспорта, а то по вечерам непойми кто ездит, мне недавно окно в машине вынесли((
видеокамеры - по территории + в подъездах
можно консъержа.
ну и будка с охраной на въезде, куда и будет собираться вся инфа с камер + ведение архива по видео на неделю- другую.
Иначе загадят нам всю территорию, подъезды, лифты угробят.
все с кем я общался -многие за, некоторым пофиг. В общем - вопрос денег, заняться могу и я.
Нужно официальное решение большинства, запротоколированное.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
07.09.2011 08:00
#
домофоны стырили со всех секцийЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.09.2011 08:00
#
лифт включилиЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
31.08.2011 08:00
#
сегодня приняли доки, после 6 сентября поеду забирать, приехал за 30 мин до начала работы, был 16 в очереди, на все про все 30 минут. ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
30.08.2011 08:00
#
Сегодня был в ФРС - без юриста не принимают к регистрации допсоглашения, 4 часа угрохал за зря.
так приемщик сказал - могу принять на ваш страх и риск, но откажут в регистрации 100%
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
24.08.2011 08:00
#
что нового с регистрацией, кто в курсе?ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
16.08.2011 08:00
#
Мой паспорт вроде будет готов в конце августа. А разве смену адреса должны регистрировать дольщики??ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
01.08.2011 08:00
#
в БТИ какие-то раздолбаи, неделю уже не могут приехать, снять размерыЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.07.2011 08:00
#
Для Тынчинбек - собрание - хорошо, но в балагане я участия принимать не буду. Думаю пройдет год или два, люди сами ощутят данную необходимость или нет.ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
05.07.2011 08:00
#
Для Тынчинбек - идея хорошая, но малореальная, тут долго споры шли о том платить или не платить квартплату и проблема с системой диспетчеризации лифтов, а уж сбрасываться на систему видеонаблюдения и консъержа)))) Я принципиально за.
был у друзей в Екатеринбурге - у них там сплошь и рядом это распространено (консъерж + видеонаблюдение на прилегающей стоянке/дворе + охрана на въезде+тревожная кнопка у охраны) - оплата около 1000 руб, в подъездах чисто, светло, цветы, машины не воруют/разувают. эх мечты для нашего околодка
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
10.06.2011 08:00
#
Для Ольга - я получал акты на прошлой неделе, кипа актов по Новограду лежала подписанная Спиридоновым, требовалась только печать и подпись дольщика.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.06.2011 08:00
#
о как, значит я чего-то спутал))ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.06.2011 08:00
#
для Ольга - с 6 по 9 июня водоканал проводит плановые работы. поэтому нет холодной воды. объявления были на дверях подъезда.
если нет холодной - то и не будет горячей, так как холодная вода у нас в подвале нагревается через теплообменник.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.06.2011 08:00
#
ДЛя сосед - так в чем проблема-то? запад вам не хочет устранять косяки? и поэтому вы не подписываете акты или в чем то другом? что вы хотели сказать своим постом, в чем суть-то?ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.06.2011 08:00
#
ДЛя Сосед - поясните почему незаконно? Только не ваше мнение, а со стороны закона.
у застройщика по закону 5 лет гарантия на дом, в течение которых он устраняет косяки. Таков закон и запад им пользуется.Так же по законодательству с момента сдачи дома дольщик имеет и обязанности.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
#
для 123 - холодную воду отрубят с 6 по 9 июня, вроде так в объявлении указано.
что будет течь в кранах я не в курсе
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
#
Для Сосед - личные разногласия с западом пододелке/переделке устранении дефектов квартиры решает дольщик лично сам с западом, либо по хорошему либо через суд. Как это урегулируется - я не подскажу.
по крайней мере у меня сегодня спрашивали пр иподписании акта в западе есть ли у меня откосы/санфаянс и прочее.

ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
#
наш долг перед ИГТСК начался с 18.03.2011, вопрос в другом - услуг мы не получали, значит будет перерасчет, либо так все и останется, будут начислять по 1/12ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
#
да и вообще-то дом сдали 18 марта, с этой даты начинается оплата за коммуналку, постановление правительства хз знает какое. а акты, они дольщикам нужнее, а не западу, нам же собственность нужнаЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение