+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Петр (29)
  • Инна (7)
  • Альбина (4)
  • Из Братска (4)
  • Дольщик (1)
  • Иногородний дольщик (1)
  • 001 (1)
  • Олег (1)
  • Нина (1)
  • Из Братска (1)
  • Чиновник (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Инна
25.10.2010 08:00
#
ОПРСТ, с ФСБ нормальная идея. Смогли же они Казакову пошатнуть, а Кузю и того проще.СибРоссо
Инна
25.10.2010 08:00
#
ОПРСТ, если есть сведения, просветите. У меня 7 Б/С, договор заключен в июне 2009-го. Оплачено по договору 50 процентов, срок оставшихся еще на наступил. Долевка и цессия зарегестрированы, акта сверки нет. На что надеяться. И вообще. Если Кузнецов это будет решать индивидуально, он никого не признает. Почему Стройнадзор не защищает нашу позицию? СибРоссо
Петр
24.10.2010 08:00
#
Сегодня мой знакомый из Братска написал письмо на личный сайт Кандрашова с описанием состояния дел по долевому участию жилья в Иркутске. Привел конкретные примеры. Сам он авиатор. По Братскому авиапредприятию обманутые дольщики значатся только в Иркутске. Трое его коллег без проблем таким способом построили жилье в Москве, трое - в Новосибирске, по двое - в Красноярске и Барнауле, еще пять в Питере. И ни один не может решить проблему в Иркутске: трое зависли на "Иннокеннтьевской слободе", еще четверо суммарно в разных других фирмах (не помню). Сам мой знакомый вот столкнулся с Фрегатом. Смысл его обращения в том, что стыдно должно быть Иркутску и в том, что все это из-за попустительства властей. Посмотрим, какой будет ответ. СибРоссо
001
23.10.2010 08:00
#
Irinkak Б/c10 3х комнатная? а Вы, если не секрет, какую часть от полной стоимости в виде аванса отдали? У меня половина ушла в СБР.СибРоссо
Инна
23.10.2010 08:00
#
Согласна с неизвестным. Только вот чего ради доплатить ИБС вообще Сиброссо по 25 т. за квадрат скинул, а мы брали по 28-30. На тот момент это была самая распространненая цена по городу. Только не поняла, как отличается перенос сроков до октября от переноса сроков на год. Это ведь одно и то же. СибРоссо
Петр
23.10.2010 08:00
#
kuk777, а Вы не можете скинуть "скелет" Вашего обращения. Ситуация ведь у всех похожая, только секции разные, да квадраты. У меня нет акта сверки, долевка и цессия зарегистрированы в УФРС, есть акт передачи денег. Какая картина у Вас? Я живу в Киренске.СибРоссо
Петр
22.10.2010 08:00
#
Сообщите кто-нибудь хоть слово о состоявшемся собрании. СибРоссо
Петр
18.10.2010 08:00
#
Денис Александрович, на сайте Стройнадзора у "Иркутскбайкалстроя! по Байкальской 236б значится в списке дольщиков 285 человек. Это с теми, кто стал таковым через Сиброссо или это люди, напрямую заключившие договора с ИБС?СибРоссо
Инна
18.10.2010 08:00
#
Вы, Катя, в лучшем положении чем мы, только вот дом все равно замер.СибРоссо
Иногородний дольщик
17.10.2010 08:00
#
Я, как и Петр, физически далек от места ожидаемой квартиры. Денис Александрович, как Ваше ведомство может нас защитить, если на ник Петра Вы написали, что мы все делали правильно при заключении договоров т.е. проверяли документы, регистрировали все в УФРС? Еще раз сегодня перепроверил все бумаги. В разряд липовых могу занести только дополнительное соглашение о сокращении сроков ввода, т.к. это допсоглашение не подписано ИБС, а подписано только Кузнецовым и мною. Все остальное у меня не вызывает сомнения. Ну и Бог с ним, с дополнительным, по основному договору хотя бы что-то было. И еще вопрос. Договоры между ИБС и СБР не расторгались ни одной из сторон или такие факты есть? СибРоссо
Петр
17.10.2010 08:00
#
Наталья, а Вы-таки получили обещанный Вам акт сверки по платежам от СБР. Мне тоже обещают, собираюсь в команидровку в Иркутск, не уверен, что этот документ будет. Сообщите, по возможности. СибРоссо
Петр
16.10.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СибРоссо
Петр
15.10.2010 08:00
#
Ну, и чем выиграли дольщики, которые купили квартиры у ИБС, они что заедут в свои квартиры, если дом стоит мертвым бетонным телом? Или дольщики ИБС будут жить рядом спустующими квартирами Сибросовских бедняг? Кто знает, сможет ли ИБС перепродать наши квартиры, если они зарегистрированы в УФРС на нас? Сергей Павлович, Вы почему не выходите на связь?СибРоссо
Инна
15.10.2010 08:00
#
Я, прям, тут диву даюсь. Шемякин ничего не подписывал, а кто печать ставил? Или он их, эти печати, раздавал. Кузнецов что на этот счет говорит на собрании. Значит, это он подделал ту сторону договора, где стоят реквизиты Иркутскбайкалстроя. А что бывает за подделку документов?СибРоссо
Петр
23.09.2010 08:00
#
777! Вы, кажется, себя выдали, когда сказали, что ходите мимо монумента из кирпича и бетона. Кирпича там нет, значит, не там ходите. Бык, пожалуйста, следите за информацией и делитесь. СибРоссо
Петр
11.09.2010 08:00
#
Мише. Договор у нас, конечно же, зарегистрирован.И деньги, повторяюсь, мы не все отдали. Даже более, чем не все. К сведению дольщиков: нас на 25 августа с зарегестированными договорами по Байкальской, 236 б 246 человек. СибРоссо
Петр
02.09.2010 08:00
#
Ребята, да доведем мы со временем эти балконы до ума. А за внешний вид будет стыдно не жильцам, а строителям и отцам города. Пусть бы строили быстрее и не дергали нервы.СибРоссо
Петр
02.09.2010 08:00
#
Сообщение удаленоСибРоссо
Петр
29.08.2010 08:00
#
Итоговые "Вести" были в воскресенье.СибРоссо
Петр
29.08.2010 08:00
#
Кто слышал, как Кондрашов вчера в итоговых "Вестях" прошелся по СибРоссо и господину Кузнецову. Имеет ли это отношение к дому на Байкальской? Скорее всего -да. Если Кузнецов попал в персоны Нон-Грата, то ему всячески будут чиниться препоны на ввод построенных домов. Хотя когда он их еще достоит. Вместо того, чтобы заходить на новые участки, доделали бы начатое. СибРоссо
Петр
23.08.2010 08:00
#
А как можно на улице работать, когда на тебя сверху льет как из ведра?СибРоссо
Петр
22.08.2010 08:00
#
А кто знает, как обстоят дела в 7 и 8 б/с. Наверное, когда были дожди внутри них работали, если нельзя было заливать 10-ю. А на девятой только свайное поле или стали подниматься?СибРоссо
Альбина
13.08.2010 08:00
#
Наталья, у нас на 10-м. Сейчас, когда вы видите, что наша секция обкладывается соседними, Вы, наверное, пожалли, что так низко взяли. У нас вид отличный, с одной комнаты на плотину, с другой - на новый мост, и то мы переживаем, что часть обзора исчезнет со строительством новых секций. Ключи, конечно, хорошо, но это еще не все. Мне лично уже давно предлагают ключи взамен на то, чтобы я отдала оставшуюся часть денег. Моя квартира действительно уже под замком, но ключи брать я не собираюсь, пока дом не обретет вид, указанный в договоре. На первых трех этажах в нашей секции, по-моему, еще даже окон нет. СибРоссо
Альбина
11.08.2010 08:00
#
Наталья, мы тоже иногородние. Конечно, беспокойство малость есть, но не паническое. раз в три месяца бываю в Иркутске, посещаю дом. У нас, правда, 7 б\с. Работы идут, хотя и до ввода этой секции еще, наверное, далеко. На квартирах входные двери. В подъезде бардак, да работиков в семерке мало. Все силы, вероятно, кинуты на заливку новых секций, пока температура позволяет. У фирмы еще есть енеобходимосить привлекать дольщиков на другие секции, так что в ее интересахдоделывать начатое и передавать ключи людям. У меня единственный вопрос, для чего нужно было составлять доп. соглашения с указанием ускоренных сроков ввода, если окончательная оплата стоимости кваритры все равно подразумевается после передачи квартиры. А принимать ее в доме с непокрытой кровлей, без лифта и неотделанного подъезда все равно никто из жильцов, думаю, не будет. СибРоссо
Петр
24.07.2010 08:00
#
Мише. Сейчас посмотрел договор, у меня вообще по доп.соглашению прием-передача квартиры в декабре 2009. Это секция №7.СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение