+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Elena --- (16)
  • Анюта б/c 3 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Elena ---
06.02.2014 23:17
#
Всем добрый вечер! Вы видели тарифы УК "Спектр": содержание МОП 10,82, лифт 2,67, ТБО 3,48, аварийной обслуживание (?) 0,56, мусоропровод 0,85, содержание коллективных приборов учета 0.18, управление МКД 3,77, текущий ремонт имущества 2,40. Итого 24, 73 руб\м. Сравнили с тарифами, по которым сейчас платим, дому 5 лет. Тарифы в "Спектре" намного выше. С чего такие цены???? Договор с ними подписывать рука не поднимается(( Для сравнения мы сейчас платим за управление и содержание 9,21, в "Спектре" 14,59, ТБО 0,72, в Спектре 3,48, и почти по каждой позиции так. Я так понимаю, тарифы должны быть обоснованными. Есть компании, которые готовы и дешевле тот же мусор вывозить, и УК должна быть заинтересована удешевлять расходы своих клиентов. Сибавиастрой
Elena ---
22.11.2013 19:52
#
Добрый вечер всем! У нас тоже 3 б/c. Мы также из недочетов отметили трещины в стяжке. У нас они практически в каждой комнате. Трещины уже обработаны: выпилены и замазаны. Вот переживаю, что начнем делать ремонт и пол "пойдет ходуном". Кто как считает? Я так поняла, чтобы заставить САС переделывать, нужны веские доводы. В целом, отделка квартиры понравилась, стены и потолок ровные.Сибавиастрой
Elena ---
25.10.2013 23:11
#
Я тоже хотела попасть в свою квартиру. Сторож сказал, что некоторые жильцы уже ходят на просмотры. Посоветовал прийти в рабочее время и решить этот вопрос с прорабами. Пришла. На месте был в рабочее время только мастер. Он сказал, что САС дает разрешение тем, кто в ноябре-декабре не сможет принять квартиру по каким-либо причинам. Так что кому сильно нужно, можете попробовать, разрешение нужно в офисе получить. Мне так объяснили... А какие были замечания, почему сразу не подписали акт, если не секрет?Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение