+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Я (58)
  • Устал ждать (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Я
11.05.2013 00:19
#
Дольщик из 1 бс
Что ж вы на собрании под табуретом просидели? Встали бы да сказали, что жск спасет мир, а заодно наш ЖК. А так же открыли бы всем глаза, что ничего не делается и все колом стоит. Ваше предложение готовы поддержать многие, но только когда не будет другого выхода, а пока ждем минимум, хотя бы крышу с трансформатором
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
05.05.2013 10:04
#
Нижнее сообщение дольщику из 1 бсЗАО ЖСК "Инвест"
Я
05.05.2013 10:02
#
1 бс у вас с головой все впорядке? Перечитайте мое сообщение еще раз.
Я за объективность на форуме и всего
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
04.05.2013 23:25
#
Дольщику из 1 бс
Они ведутся, не теми тепмами как хотелось бы, но строят с начала марта, как морозы ушли. А орать на весь форум, что стройка стоит и ничего не делается это как минимум обман других дольщиков, которые иногородние и не могут сами проверить. Так что в следующий раз говорите как есть, а не искажайте факты: строят, но медленно, тк количество каменщиков не то, какого бы хотелось
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
04.05.2013 17:10
#
Как это работы не ведутся?! Вы меня поражаете) а откуда за март апрель на 2 и 3 бс появились девятые этажи?ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
08.04.2013 16:45
#
Боюсь сглазить, уже пол девятого этажа на 2 б/с готовоЗАО ЖСК "Инвест"
Я
02.04.2013 12:35
#
Заливают сейсмопояс на 3 бсЗАО ЖСК "Инвест"
Я
02.04.2013 09:38
#
Действительно, бодро началиЗАО ЖСК "Инвест"
Я
26.03.2013 18:18
#
Дольщику! Проезжал сегодня, видел людей на 3 б.с,! Что за паника? Вы хотя бы по кирпичам научитесь кладку отслеживать, сразу будет понятно работают или нет. И не забывайте, что стены двойные и если рабочих не видно, то значит они кладут внутренние стены и выкладывают утеплительЗАО ЖСК "Инвест"
Я
22.03.2013 18:35
#
Если б врали, сказали бы что едут две бригады по 7 человек) а два человека все равно +, главное чтоб не два минус. Сказал про узбеков сам рабочий, может и совралЗАО ЖСК "Инвест"
Я
22.03.2013 16:05
#
Заезжал на стройку, говорят что едут еще двое узбеков в помощь. ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
12.03.2013 22:45
#
Получается займ дал Спиридонову, деньги не провели. Пришел Григорьев и естественно продал эти квартиры. Ну хотя бы спасибо то надо этому человеку сказать, это ж надо так вляпатьсяЗАО ЖСК "Инвест"
Я
12.03.2013 19:42
#
Как такое может быть? Договор ду региструется же в ФРС, что то муть какая то. Мухлеж с номерами квартир чтоли?ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
06.03.2013 13:13
#
Проезжаю. Вижу-строят, подняли кладку до верха оконЗАО ЖСК "Инвест"
Я
01.03.2013 21:45
#
Я был. Кладку внутренних стен делают. Как догонят, наружние закончатЗАО ЖСК "Инвест"
Я
23.02.2013 19:33
#
Переволновались имелось ввидуЗАО ЖСК "Инвест"
Я
23.02.2013 19:32
#
Все впорядке, переводе рвались просто все. В этом году в дом заедим или запад достроит либо жскЗАО ЖСК "Инвест"
Я
22.02.2013 13:41
#
Это возможно, сообща с ООО ярлс то есть с григорьевым. Мы самые большие кредиторыЗАО ЖСК "Инвест"
Я
21.02.2013 09:34
#
А у способа "бесплатно и не быстро " есть законное основание? Такой вариант нам не дают! Вы вообще читаете, что мы тут пишем?!ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
20.02.2013 00:03
#
Хочу успокоить дольщиков всех блок секций. В случае создания жск взносы будут примерно одинаковыми (даже если сделать как просит 1 б.с), т.к основные затраты это подстанции, благоустройства и прочие подключения, которые нужны всем блок секциям. Возведение 9х этажей и крыш не так уж и дорого само по себе, тем более при наличии материала. К примеру стоимость устройства кровли на одной б.с 1 млн 200 тыс рублей. Не тратьте силы на ненужные споры, вы делите пока еще шкуру не убитого медведя
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
20.02.2013 23:28
#
Все верно. Если будет жск, скидываться придется всем, т. к это единый комплекс и не важно, какая б.с была первая построена и сколько этажей было у 2ой и был ли залит фундамент на 3й б.с. Сдача по проекту возможна только целиком всех 3 б.с, единственное что было бы справедливо это ввести корректировку на доплату, в зависимости от стоимости кВ. М при покупке. Но я надеюсь до этого не дойдет так как мы сможем поменять Конкурсного управляющего ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
20.02.2013 22:40
#
Уважаемый Дольщик Б! Этот вариант самый отличный и многие готовы уже скинуться на достройку, но это возможно только если снять угрозу продажи или образованию ЖСК! А здесь выход только один менять КУЗАО ЖСК "Инвест"
Я
20.02.2013 22:36
#
Ольга вы все правильно пишете, абсолютно. Хорошо, что вы начали это понимать. Наш КУ очень мутный тип, его надо менять без вариантов! Конечно вариант продолжить к.производство оптимальный, но как раз нам его не дают сделать. Почему нам КУ не дает этот вариант? Почему принимают диаметрально противоположное решение через месяц после заключения нового договора с вертикалью? Почему вдруг! Появляется Воронов и начинает нагнетать обстановку-это ваши риски вы знали на что идете, выбора у вас нет, выбирайте и т. п. За три года г. Воронов появился на этом форуме раз пять и тут такая активность. Очень много вопросов и больше их к КУ. Этого человека надо менять без вариантовЗАО ЖСК "Инвест"
Я
19.02.2013 11:32
#
Господин Воронов, мы прекрасно понимаем, что наша ситуация для вас всего лишь новая страница в вашей практике и будет вами в будущем разобрана на цитаты для дольщиков других ЖК. И все таки проникнитесь донесите эту ситуацию с нашим домом до мэра и губернатора, помогите нам получить свои квартирыЗАО ЖСК "Инвест"
Я
17.02.2013 02:46
#
Контроль каждой сделки по месячной. Финансирование с нашей стороны по частям поквартально. И все будет впорядкеЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение