+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 15блок-секция (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15блок-секция
04.04.2015 22:24
#
а может они прошли проверку стройнадзора, но какой-то орган не допустил еще дом до эксплуатации?
т.е. такое может быть, что они еще и разрешение могут до конца июня получать на ввод дома ???!!!!
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 20:07
#
Nadisha, если меня не пригласят за ключами на будущей недели, я не только буду им всем звонить в офисы по всем телефонам, 10 раз на дню, я к руководителю буду ездить ежедневно.
меня ВОЗМУЩАЕТ положение дел, почему по словам дс, квартиры типа готовы были еще 2 февраля полностью. в чем проблема начать запись на прием квартир??? как может еще проходить выдача ключей?? ну, как?? как у всех компаний. как можно скорее!
я устала от этого бреда какого-то. то ждали комиссии из надзора, то непонятно чего дальше ждем...
не удивлюсь если в планах дс выдать ключи 30 июня, типа по договору.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 17:03
#
" Давайте уважать друг друга. В конце концов мы все будущие соседи"
уважать по вашему, это делать, так как вы считаете нужным? не звонить, ни писать на форуме, а сидеть и молча ждать 30 июня по договору?
спасибо, нет уж, лучше я буду делать так, как мне спокойнее.
у нас у всех разные обстоятельства кто-то купил квартиру для сдачи в аренду и ему пофиг когда ее сдадут. а кто-то в съеме живет, и жилье покупал для себя. так что не надо всех мерить одной мерой, уважаемый дольщик.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 17:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ГК ДомСтрой
15блок-секция
03.04.2015 21:13
#
Nadisha, согласна с вами по всем пунктам. кроме того, по пути заехала в магазин стройматериалов. и ахнула, цены снова выросли. а так как я планирую не самое дешевое все делать, то глаз выскакивает. чем дольше мы ждем, тем больше все дорожает. не могу же я 800 кг керамической плитки на съемной хате хранить?!????!!!!
я тоже хочу получить ключ. и мне ничего не надо переделывать все равно после этих переделок- переделывать самим еще больше надо. я просто хочу начать ремонт и жизнь свою спланировать.
я понимаю, когда дольщики реально имеют претензии. я же ничего не имею. я только ключ хочу.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
03.04.2015 19:52
#
я вижу плохое, пофигистическое отношение к людям, покупателям: деньги заплатили молодцы.
а мы уж даже не утруждаем себя сказать вам, когда вы сможете от своих квартир получить ключи.и все
ГК ДомСтрой
15блок-секция
03.04.2015 19:49
#
скажу больше. я писала им письма на почту, тоже нет ответа.
мой совет будущим дольщикам: сто раз подумайте прежде, чем покупать квартиру у этого застройщика.
искажение реальности, кормление завтраками, отсутствие реальной и настоящей информации, нервы- вот что я получила купив квартиру здесь. ни извинений, ни внятных слов на простой вопрос когда? 5 апреля, 10, 29? когда я получу ключи от своей квартиры.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
03.04.2015 19:47
#
уважаемые дольщики, кому-нибудь дс сказал прямо: какого числа пригласят за ключами?
у других застройщиков все было как по маслу: с 26 декабря приглашали за ключами. завтра 4 апреля,- а воз и ныне там.
я звонила- мне ничего конкретного сказать не могут. и ответа на мое возражение: квартиры ведь были готовы в феврале, вы говорили, - тоже ответа нет.
я не знаю что делать. у меня съемное жилье и я заинтресована раньше начать ремонт.
ехать в понедельник в офис? но там те же девочки сидят, что и по телефону отвечают.
начальник отдела продаж- еще с конца января говорит одно и тоже: дом сдан.
я в растерянности, не знаю, что делать. вроде бы дом сдан. но что дальше? почему не отдают ключи, если дома и квартиры готовы давно?
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение