+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (33)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
08.02.2012 08:00
#
Вот именно что я говорю про постоянный, строительный я выкинула когда рабочие закончили ремонт. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
08.02.2012 08:00
#
Хочу поделиться интересной историей. Я получила ключи у РБ, сделала ремонт и заехала в квартиру. На замену двери пока не хватило денег, замок тоже хотела заменить, но как то руки не доходили, сами понимаете что ремонт занимает все свободное время, а еще и приходиться работать в свободное от ремонта время) Так вот - сегодня утром принимаю душ и слышу как ключом открывается входная дверь, накинув халат дрожащими ногами выхожу в прихожую и .....вижу там незнакомого удивленного мужчину. В результате выясняется - этот мужчина покупатель и он с риелтором пришли смотреть квартиру, при этом офис РБ выдал им связку ключей и благословил на просмотр квартиры. Но они должны были смотреть квартиру в 5 б/с, но каким то непонятным для меня образом перепуталим б/с и попали в мою квартиру. У меня возникают следующие вопросы - 1. какого х... РБ выдают ключи от наших квартир левым людям; 2. как они могли ошибиться б/с при этом открыть дверь моей квартиры. Напрашивается вывод что все ключи одинаковые. Замок я сегодня же заменила, и своим рассказом хочу предупредить всех кто этого не сделал - срочно меняйтеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
08.02.2012 08:00
#
*ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
08.02.2012 08:00
#
Скажите пож-та в 3 б/с у всех батарее теплые, а не горячие как должны быть или только у меня7ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
06.02.2012 08:00
#
Уважаемые соседи, делая ремонт, помните пожалуйста что часть дома уже живет в своих квартирах, поэтому делая сантехнику, не забывайте после завершения работы включать воду (а то были такие товарищи, по вине которых были без воды), во-вторых объясните своим отделочникам что работь после 22:00 нельзя, так как это является нарушением общественного порядка. Надемся на Ваше понимание) ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
03.02.2012 08:00
#
новосел, меня вот тоже волнует вопрос провайдера, так как телевизор без кабельного вообще не показывает, так что не наезжайте тут на Дмитрия) ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
03.02.2012 08:00
#
Меня кстати тоже очень волнует вопрос работы лифта. Я живу на 11 этаже, и каждый поход к квартире вызывает легкую истерику)) если кто-то знает когда его запустят - дайте знать. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.02.2012 08:00
#
Кристина, от куда информация что дом сдан? Вы что подписали акт приема-передачи квартиры? Порядочный сантехник - это миф)) К сожалению своего не посоветую - он оказался не порядочный))ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение