+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений Кузнецов (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений Кузнецов
01.07.2019 10:28
#
Заселение производиться по этажамУправление капитального строительства города Иркутска
Евгений Кузнецов
29.06.2019 23:00
#
Мы с 5 этажа, тоже не звонилиУправление капитального строительства города Иркутска
Евгений Кузнецов
23.06.2019 12:35
#
Сообщение пользователя verabutukhanova:
Ксения Петрова, полностью с Вами согласна. Необходимо к 1.07.2019 г. подготовить иск. Думаю подавать иск надо с грамотным юпистом и в компании дольщиков.
Один в поле не воин. Вас одну закидают отписками.

Смысла нет, скажу я Вам и раскрою секрет всех застройщиков! Они увеличиваю кв.м. балкона, и получается что по факту квадратура площади больше, далее на Ваш иск будет ответ, либо отзываете иск, либо доплачиваете за лишним квадраты, а это будет куда больше, чем сумма по иску за просрочку! Вот так и живём)
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгений Кузнецов
23.06.2019 12:28
#
Сообщение пользователя Мария555:
Сколько видела новостроек с черновой и получистовой как у нас отделкой, штукатурка родная нигде не держится, все равно будете по новой ее делать, стяжку тоже почти всегда новую заливают,потому что застройщики ее всегда криво заливают, ( в тех 17-ках которые сдались там перепады стяжки до 6 см в комнатах было), двери входные тоже сразу под замену, когда двери устанавливают наращивают стены специалисты, змеевики тоже жильцы почти всегда меняют. Я к чему это, для меня главное чтобы ключи выдали до 30 июня, такие недоточеты которые вы написали, под силу самим исправить, денег меньше уйдет чем сейчас, когда мы снимаем квартиру и ждем

Не соглашусь с Вами, у меня по договору получистовая отделка, а значит (ровные полы, стены и потолки) за которые я уже заплатил и повторно этого делать не собираюсь! Акт приёма передачи не буду подписывать, пока не устранят, данные недочёты!
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгений Кузнецов
23.06.2019 12:26
#
Сообщение пользователя verabutukhanova:
А как вы попали в дом?

Знакомый работал на этом проекте прорабом.
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгений Кузнецов
21.06.2019 14:47
#
предложение такое, 01.07 завалить звонками отдел продаж, прийти толпой в отдел продаж и требовать конкретики! Сейчас у них одна отговорка, ждите, передача состоится 30 июня! Я был в этом доме, стены зеленые, покрашены просто ужасно, все в полосах, был в квартире, насчитал 5 недочётов, 1: начала отходить штукатурка от кирпичной кладки! 2: капал змеевик! 3: входная дверь стоит криво ( с одной стороны двери, расстояние между стеной и дверью, практически нет, с другой около 4 сантиметров, закидали штукатуркой, но щели видно) при переустановки двери, как я должен ровно ее поставить? Ответ: наращивать стену своими силами! 4: торчат провода из стены, видно что пытались их утопить в стену, но не получилось!( провода интернет, кабельное) 5: на полу стяжка вся потресканная, расточник между стяжкой пола и стен около 2 см! И конечно же короб вентиляции, который забирает на себя около 2-3 кв м. жилой площади! У меня 5 этаж.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение