+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #219248

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Евгений Кузнецов
21.06.2019 14:47
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
предложение такое, 01.07 завалить звонками отдел продаж, прийти толпой в отдел продаж и требовать конкретики! Сейчас у них одна отговорка, ждите, передача состоится 30 июня! Я был в этом доме, стены зеленые, покрашены просто ужасно, все в полосах, был в квартире, насчитал 5 недочётов, 1: начала отходить штукатурка от кирпичной кладки! 2: капал змеевик! 3: входная дверь стоит криво ( с одной стороны двери, расстояние между стеной и дверью, практически нет, с другой около 4 сантиметров, закидали штукатуркой, но щели видно) при переустановки двери, как я должен ровно ее поставить? Ответ: наращивать стену своими силами! 4: торчат провода из стены, видно что пытались их утопить в стену, но не получилось!( провода интернет, кабельное) 5: на полу стяжка вся потресканная, расточник между стяжкой пола и стен около 2 см! И конечно же короб вентиляции, который забирает на себя около 2-3 кв м. жилой площади! У меня 5 этаж.Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение