+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alex (2)
  • MAXIM 4/5 (1)
  • Admiral 3 б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Admiral 3 б/с
17.03.2012 08:00
#
Я сама хочу в ТСЖ залесть и работать там потому что, мне теща посоветовала, а она в соседнем доме председателем работает, ее будут переизбрать я её устрою в наше ТСЖ.ООО СЗ СК Родные Берега
MAXIM 4/5
17.03.2012 08:00
#
Скажу маленькую тайну тут на форуме есть такие как АЛЧЕРЫ и АДМИРАЛЫ, это форумчане из соседнего дома у них вроде как там родственники там работают ТСЖ держут теща или свекровь чья-то из АЛЧЕРОВ .Нельзя в чужое ТСЖ идти обдираловка будет настоящаяя,что такое ТСЖ - товарещиство собствеников жилья, конкретного а не соседнего какого то, я лично против этого ТСЖ.ООО СЗ СК Родные Берега
Alex
17.03.2012 08:00
#
Ах да еще не тените резину с подпиской актов с "СибстройИнвестом", иначе потом проблем с другими органами не обираетесь подписывайте без вопросов.ООО СЗ СК Родные Берега
Alex
17.03.2012 08:00
#
Господа товарищи- ТСЖ на самом деле это не так просто как Вам кажется вы сейчас критикуете УК, а сами не знаете из-за чего и почему!?Один нашелся тут наговорил кучу ерунды, и все повелись.Разберитесь сначала. Между прочем я Вам скажу что УК Бета всё для нас делает, а вы даже и заметить не хотите смотреть назад.Обратите внимание, что Анна права на счет мусора и я абсолютно с ней согласен!!! Между прочем именно УК Бета в Лице Распутиной Т.В и её сотрудников убирают мусор за дольщиками и жильцами, возле подъездов и у лифтов на этажах за вас господа уже приступает выносить ваш мусорок. Навалили куче мусора месяц назад, и кто вы думаете убирал????Скажу Вам господа форумчане УК Бета. И опять же начался срачь возле подъездов ну ни свиньи а???Так же и было в других б/с 4/5, 4/4 а сейчас и новые б/с.Поймите одно что выбрав другую УК бета вы хлебнете так, что вам и не снилось, это начнется саботаж и кворум, никто тогда квартплату платить не будет потому. что будет война УК с новой УК. Вдумайтесь господа соседи, кто опытный и сталкивался с этим? Лично я сам.ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение