+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #35513

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Alex
17.03.2012 08:00
>>>
#
Господа товарищи- ТСЖ на самом деле это не так просто как Вам кажется вы сейчас критикуете УК, а сами не знаете из-за чего и почему!?Один нашелся тут наговорил кучу ерунды, и все повелись.Разберитесь сначала. Между прочем я Вам скажу что УК Бета всё для нас делает, а вы даже и заметить не хотите смотреть назад.Обратите внимание, что Анна права на счет мусора и я абсолютно с ней согласен!!! Между прочем именно УК Бета в Лице Распутиной Т.В и её сотрудников убирают мусор за дольщиками и жильцами, возле подъездов и у лифтов на этажах за вас господа уже приступает выносить ваш мусорок. Навалили куче мусора месяц назад, и кто вы думаете убирал????Скажу Вам господа форумчане УК Бета. И опять же начался срачь возле подъездов ну ни свиньи а???Так же и было в других б/с 4/5, 4/4 а сейчас и новые б/с.Поймите одно что выбрав другую УК бета вы хлебнете так, что вам и не снилось, это начнется саботаж и кворум, никто тогда квартплату платить не будет потому. что будет война УК с новой УК. Вдумайтесь господа соседи, кто опытный и сталкивался с этим? Лично я сам.ООО СЗ СК Родные Берега
Родные берега, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение