+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана б/с8 (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана б/с8
15.07.2012 08:00
#
"Уважаемые жильцы, подскажите расписание паспортного стола на ост. Жуковского. Куда-то делось расписание из нашей блок-секции"

Расписание такое же, как и в других паспортных столах , оно единое на весь город, можно посмотреть в дубль гисе, на Жуковского только почему-то начинают работу ВСЕГДА на час позже чем другие, а заканчивают как все
Сибавиастрой
Оксана б/с8
15.07.2012 08:00
#
У 8 б/с сделали плохой скат для колясок . Я вчера попробовала заехать и съехать с коляской, не получилось, "рельсы" так их назову, опять сделаны широко. Почему съезд нельзя было сделать сплошным, как у 9 и 10 б/с???Сибавиастрой
Оксана б/с8
29.06.2012 08:00
#
Alexqwer мы квартиру купили "по вторичке" уже с таким полом, и как мне кажется, с момента, как я увидела трещины, они увеличиваются.Сибавиастрой
Оксана б/с8
27.06.2012 08:00
#
Наташа у нас стяжка сделана застройщиком, и на полу нет еще ничего, поэтому я и вижу трещины Сибавиастрой
Оксана б/с8
25.06.2012 08:00
#
У нас больная тема стяжка (и не только у нас в квартире). Она вся в трещинах, и как мне кажется, трещины увеличиваются Сибавиастрой
Оксана б/с8
21.06.2012 08:00
#
Лучше когда сдают зимой в самые морозы тогда сразу можно узнать насколько холодно в доме


Ага и сразу понять, где в стяжке проходят трубы, а то мы пролетели с этим делом, только зимой теперь определим где они проложены, но это уже для нас поздно ((
Сибавиастрой
Оксана б/с8
19.06.2012 08:00
#
А какая б/с?
Сибавиастрой
Оксана б/с8
16.06.2012 08:00
#
Согласна с Валерией, детская площадка очень нужнаСибавиастрой
Оксана б/с8
11.06.2012 08:00
#
Да, хотелось бы, чтобы все сделали правильно Сибавиастрой
Оксана б/с8
10.06.2012 08:00
#
В 9 и 10 б/с решили перила убрать и сделать скат ( вместо рельс), это посередине, а по краям ступеньки, кажется так, а в 8 б/с можно только крыльцо расширить, т.к. скат не сделать, очень высоко. А там,как уже исполнители поймут и сделаютСибавиастрой
Оксана б/с8
10.06.2012 08:00
#
Валерия, а на собрании мы данный вопрос даже не затрагивали, это Максим на форуме возмущаться просто стал. Студентам сразу сказали, что не все хотят, чтобы их провайдер находился в нашем доме, вот и все. Потом про инет все забыли, стали решать вопрос с перилами, а т.к. погода была плохая, хотелось все решить быстрее, не затрагивая отвлеченных тем (т.е. тех, что не были заявлены в повестке собрания)Сибавиастрой
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
#
Вот, что я нашла www.dibit.ru/article/er-telecom.htmlСибавиастрой
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
#
Максим Вы довольно агрессивно настроены. И я смотрю Вы довольно активный человек, так чего же Вас вчера не былона собрании, можно было и прийти. А то получается, как на собрание идти, так никто не хочет, а потом кулаками махать, так всякий горазд. Сибавиастрой
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
#
Наталья
09.06.2012
>>>
Давайте лучше подумаем про коллективную антенну. Телевизор дома совсем не показывает.

Поддерживаю .
Сибавиастрой
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
#
"Соседи, давайте пожалуйста не будем препятствовать подключению нашего дома к крупнейшему региональному провайдеру страны, которые использует передовые технологии в подключении используя в качестве носителя сигнала оптический кабель, который позволяет всего за почти 700 рублей иметь до 40 днём и до 100 Мбит интернета и 59 каналов цифрового телевидения! " У меня муж работал в Ростелекоме, и по работе ему приходилось сталкиваться данной комнанией, народ вообще без тормозов, в подъезд без разрешения входят, других провайдеров (конкретно Ростелеком) в наглую обрезали и делали невинные глаза, хотя потом их несколько раз за руку ловили. Работают нахрапом. Честной конкуренции я тут не вижу. Я тоже за конкуренцию, где услуги предоставляются качественно, а не так, что моими услугами будут пользоваться, т.к. другим я просто не дам работать. Где гарантия того, что они также не обрежут других провайдеров, когда те придут в наш дом? Сибавиастрой
Оксана б/с8
08.06.2012 08:00
#
Мда, сегодня на собрании народу было...., а из б/с 8 вообще только с 2-х квартирСибавиастрой
Оксана б/с8
08.06.2012 08:00
#
Дело в том, что мы квартиру купили два дня назад, и получается с долгом в 13 тысяч (сегодня уточнила сумму долга и причину долга). Надеюсь продавец девушка порядочная, оплатит свой долг. Сибавиастрой
Оксана б/с8
07.06.2012 08:00
#
дом упрдвЮ,А никаких изменений на завтра не предвидется в отношении собрания в 19 часов? Мы хотели бы подъехать (надюсь муж уже освободится от работы к этому времени) и Вы бы нам сразу ключики все отдалиСибавиастрой
Оксана б/с8
07.06.2012 08:00
#
Я как-то не поняла, что этоза долги выставлены, если в квартире никто не проживал ни дня еще

Сибавиастрой
Оксана б/с8
06.06.2012 08:00
#
Екатерина данная квартира уже продана. Мы сегодня оформили документы, еще не успели снять объявление, ближе к выходным снимем.
Сибавиастрой
Оксана б/с8
05.06.2012 08:00
#
Подскажите пожалуйста где выдают ключи от входной двери (подъездной) и в каком количестве? Сибавиастрой
Оксана б/с8
05.06.2012 08:00
#
На какие дефекты может распространяться гарантия новостройки? Описывается ли это в договоре? - Алиса
Здесь я могу сделать ссылку на закон об участии в долевом строительстве. Там сказано, что гарантия застройщика – она составляет 5 лет – распространяется на недостатки, которые делают объект непригодным для предусмотренного договором использования (то есть, для проживания) или ухудшают качество такого объекта. Вы сами даже можете оценить, подходит ли обнаруженный вами дефект или недостаток под эту категорию. Если такие недостатки обнаружены, участник долевого строительства вправе требовать от застройщика безвозмездного устранения недостатков в разумный срок, соразмерное уменьшение цены договора, либо возмещение своих расходов на устранение недостатков. Это не зависит от того, подписали вы акт или нет. Конечно, в момент подписания актов, когда застройщик должен передавать дом в эксплуатацию, он более сговорчив. У нас был такой случай, когда потёкший угол за два дня устранили – убрали обои, всё зашкурили, сделали влагоизоляцию и снова всё наклеили. Потом, возможно, пришлось бы ждать дольше. Тем не менее, пятилетний срок гарантии никто не отменял, если через год вы обнаружили, что элементарно из окон дует, потому что их плохо запенили, то смело обращайтесь.
(irk. promin. ru/ conferences/ 27)
Сибавиастрой
Оксана б/с8
05.06.2012 08:00
#
А разве дом не на гарантии застройщика? Это же чисто нго "косяк"Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение