+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #46291

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
>>>
#
"Соседи, давайте пожалуйста не будем препятствовать подключению нашего дома к крупнейшему региональному провайдеру страны, которые использует передовые технологии в подключении используя в качестве носителя сигнала оптический кабель, который позволяет всего за почти 700 рублей иметь до 40 днём и до 100 Мбит интернета и 59 каналов цифрового телевидения! " У меня муж работал в Ростелекоме, и по работе ему приходилось сталкиваться данной комнанией, народ вообще без тормозов, в подъезд без разрешения входят, других провайдеров (конкретно Ростелеком) в наглую обрезали и делали невинные глаза, хотя потом их несколько раз за руку ловили. Работают нахрапом. Честной конкуренции я тут не вижу. Я тоже за конкуренцию, где услуги предоставляются качественно, а не так, что моими услугами будут пользоваться, т.к. другим я просто не дам работать. Где гарантия того, что они также не обрежут других провайдеров, когда те придут в наш дом? Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение