+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Макс (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Макс
09.06.2012 08:00
#
cartel38 - параллельная взаимосвязь с канализацией, бесконечные работы, бурение-сверление, грязь, строительный мусор... Они будут бурить, сверлить днём, когда Вы на работе, а вечером так же как и Вы будут отдыхать дома.
И мусора от этих работ не больше, чем от рабочих китайцев, которые вынося мусор просыпают его по дороге.

NIKOLAY 18 - нет, я там не работаю. Завязал с ИТ, уже как 2 года.
Сибавиастрой
Макс
09.06.2012 08:00
#
Woland - я не буду с Вами спорить, делайте что хотите.
Я знаю что я говорю и стремлюсь сделать. И с технологиями ИТ я на ты. 15 лет за плечами успешной карьеры в ИТ индустрии, от эникейщика до директора ИТ.
Больше вести бесполезные переписки тут не собираюсь, у меня нет времени на это. Есть более важные дела. Предложил дельное предложение, тем самым умные поймут и сделают правильный выбор.

У меня всё!

Кого обидел простите. Привык решать вопросы быстро, а не жевать сопли.

Удачи всем.


Сибавиастрой
Макс
09.06.2012 08:00
#
cartel38 - простите меня, но Вы очень глупы! Сибавиастрой
Макс
09.06.2012 08:00
#
Я не собирался хамить, просто высказал своё мнение.
Если они режут друг другу провода, это не наши заботы, они сами разберутся. Почему же мы должны решать, пускать их или нет всего лишь из-за того, что кто то сказал, что они режут провода? Я думаю это не наши заботы. У нас есть другие дела, дом, семья, работа. Каждый должен заниматься своим делом!
Пусть тянут нам провода, все тянут, а мы уже решим, к кому подключиться. Для нас это же лучше!!! А если посмотреть с другой стороны, то у нас сейчас НИЧЕГО и НИКОГО нет! Так что же лучше.

Woland - ну если же не внушает Вам доверие дом.ру, ну подключитесь значит к ТТК, потому что я и им не помешаю войти в наши дома и поставлю подпись, и всем поставлю подпись, хотя буду пользоваться или дом.ру или иркнет или ещё другим провайдером. У кого будет лучше, того и подключу.

Разве Вас не радует выбор товаров в супермаркете? Ходите и выбираете по своему кошельку, по своему вкусу, по своему предпочтению! Тут должна быть такая же аналогия!




Если я застукаю за обрезкой проводов, то оборванными ушами точно не обойдусь.

Сибавиастрой
Макс
09.06.2012 08:00
#
Периодически всем крупнейшим провайдерам звоню и прошу их придти к нам, оставляю заявки. Пишу письма и оставляю заявки топменеджарам компаний. Объясняю им ситуацию и перспективу с таким азартом, рвением и энтузиазмом, будто у них работаю. В крупных компаниях обычно всё планируют и составляют бюджет, поэтому в скором времени и они придут, и не надо сопротивляться им, взирая на то, что уже в Эр-Телеком подписали, а Вы идите другой дорогой. Наоборот, нужно как можно больше привлечь провайдеров в наши дома.
Эр-Телеком недавно приходил, тоже подписал, и попросил быстрее подключить наши дома.
Будем ждать и других, они придут, вопрос времени.

Буду так же настойчиво время от времени позванивать и оставлять заявки.

Сибавиастрой
Макс
09.06.2012 08:00
#
Что за бред!?!?!?!?! Приходят провайдеры, чтобы получить подпись для подключения дома к интернету, а некоторые жители говорят, что у них дядя работает в сибтелекоме и они не хотят чтобы ему составили конкуренцию! БРЕДЯТИНА !!!! Слышите меня, кто это сказал, ЭТО ВАША БРЕДЯТИНА!!!! Вы видимо в ауле раньше жили или в тундре в чуме!!!! Никогда не подключу вашего дядю себе, потому что дорого и качество связи отвратительное!!!

Соседи, давайте пожалуйста не будем препятствовать подключению нашего дома к крупнейшему региональному провайдеру страны, которые использует передовые технологии в подключении используя в качестве носителя сигнала оптический кабель, который позволяет всего за почти 700 рублей иметь до 40 днём и до 100 Мбит интернета и 59 каналов цифрового телевидения! Это у одного провайдера! И у второго крупнейшего провайдера нашего города всего за 850 рублей безлимит до 100 Мбит и более 120 каналов цифрового телевидения!

А что предлагает нам Сибтелеком? За 1100 рублей по Ethernet технологии всего скорость до 30 Мбит???? ДОРОГО !!!! И даже не бонуса, в виде цифрового телевидения!!!

Соседи, давайте объединим усилия, и сделаем честную конкурентную среду у провайдеров в наших домах, и тем самым мы только повысим качество и понизим стоимость их услуг, т.к. они буду вынуждены это сделать в борьбе за нас. Не будем разводить монополизм!!!!

От Вас просто требуется поставить подпись, когда приходят студенты для сбора их в поддержку провести в наши дома магистрали, того или иного провайдера.
Могут придти и из Эр-Телеком, Иркнет, ТТК и другие. Это Вас ни к чему не обязывает, можете дальше и не подключаться. Можете позже, через год или два Вы созреете и подключитесь. Тут уже решение каждого самостоятельно!

С Уважением, надеюсь на Вашу сознательность, рассудительность и понимание.
Сибавиастрой
Макс
04.06.2012 08:00
#
ПОЧЕМУ ВЫХОД НА КРЫШУ ЗАКРЫТ НА КЛЮЧ !!!!
ППБ 01-03 :
52. Двери на путях эвакуации должны открываться свободно и по направлению выхода из здания, за исключением дверей, открывание которых не нормируется требованиями нормативных документов по пожарной безопасности.
Запоры на дверях эвакуационных выходов должны обеспечивать людям, находящимся внутри здания (сооружения), возможность свободного открывания запоров изнутри без ключа. БЕЗ КЛЮЧА!!!! Забыли, как горел фасад? Как фантик!!! М?
Сибавиастрой
Макс
29.05.2012 08:00
#
Владислав
Готов подписать документ к комитету о конкурсе. Подробнее расскажи, что писать, как писать, куда отвезти! Если есть файл, шли файл!
Сибавиастрой
Макс
29.05.2012 08:00
#
Sireg@
Готов принести болгарку и отпилить эти перила. Реально ничего не занести. Что за инженер архитектор это придумал?!
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение