+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #46308

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Макс
09.06.2012 08:00
>>>
#
Я не собирался хамить, просто высказал своё мнение.
Если они режут друг другу провода, это не наши заботы, они сами разберутся. Почему же мы должны решать, пускать их или нет всего лишь из-за того, что кто то сказал, что они режут провода? Я думаю это не наши заботы. У нас есть другие дела, дом, семья, работа. Каждый должен заниматься своим делом!
Пусть тянут нам провода, все тянут, а мы уже решим, к кому подключиться. Для нас это же лучше!!! А если посмотреть с другой стороны, то у нас сейчас НИЧЕГО и НИКОГО нет! Так что же лучше.

Woland - ну если же не внушает Вам доверие дом.ру, ну подключитесь значит к ТТК, потому что я и им не помешаю войти в наши дома и поставлю подпись, и всем поставлю подпись, хотя буду пользоваться или дом.ру или иркнет или ещё другим провайдером. У кого будет лучше, того и подключу.

Разве Вас не радует выбор товаров в супермаркете? Ходите и выбираете по своему кошельку, по своему вкусу, по своему предпочтению! Тут должна быть такая же аналогия!




Если я застукаю за обрезкой проводов, то оборванными ушами точно не обойдусь.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение