+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валерия (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валерия
09.12.2011 08:00
#
Я, ну чтобы отказаться от квартиры в Академии у Вас должен быть 100% вариант лучше по всем параметрам. Если таков имеется - почему нет? Лично я нисколько не жалею о сделанном выборе. К тому же нашу квартиру тоже смотрел специалист, вооруженный уровнем и.т.п. единственный существенный недостаток - стяжка с перепадами в 2 см. Все остальное сделано очень достойно. Например, идеально ровные стены, что немаловажно. Для меня имеет большое значение планировка квартиры, чтобы сделав легкий "косметический" ремонт, можно было сразу заехать и комфорно разместиться, т.к. в виду наличия у меня маленьких детей не планирую глобальные переделки и ремонты. А наша планировка мне кажется очень удачной и по оценке специалиста она очень эргономична и функциональна, хотя и незамысловата.Сибавиастрой
Валерия
25.11.2011 08:00
#
Мы, например, хотели купить у НГ двушку на Дыбовского, так вот цена на вбранную нами квартиру менялась каждые три дня, для того, чтобы зарезервировать просили внести задаток минимум 100 тыс, через неделю вовсе она оказалась проданной, а потом появилась в топ 15 квартир от НГ. Вот такой добрый отдел продаж! В отличие от них САС держал нам резерв больше месяца - были нескладушки, при этом на нас никто не давил, цена не менялась - просто вежливо ждали. При этом уже имея желающих купить нашу квартиру. А в Луговом сейчас квартиры от 30 тыс. за квадрат - при этом дома очень не очень! Брат живет в элитном доме в элитном районе от ВостСибстроя, но такой дубак в квартире, и еще куча недоделок! Мы сами сейчас живем в Родных берегах - тоже не очень... Я думаю, квартиры в нашем доме стоят своих денег, при том, что мы покупали уже после повышения цен. Сейчас меня не устраивает только железный каркас и его облицовка, лоджии переделаем.Сибавиастрой
Валерия
24.11.2011 08:00
#
Уважаемые соседи, меня интересует такой вопрос: почему площадь аналогичных квартир во второй очереди больше на пару кв.м. чем у нас, например, у меня квартира 81,01, а во второй очереди она 83,48. Если материалв идентичные, каркас тот же, окуда эти метры? Или они обсчитали площадь в нашем доме и вышло больше, чем первоначально в проекте? Кто -нибудь знает, в чем прикол?Сибавиастрой
Валерия
24.11.2011 08:00
#
anna, дом еще не сдали, по срокам 4 квартал 2011г. пока все идет по графику, позже сможем ответить. Насчет 6 блоксекций за год - сомнительно. Но, наверно, все зависит от количества объектов, на которых задействован САС. в 2011г они достраивали Дом на проспекте, группу жилых домов на Поленова, строят Областной перинатальный центр, и еще что-то, может в 2012 году у них заказов поменьше, вот и решили силы бросить на Академию. Если опираться на статистику, то САС вроде бы еще ни разу не подводил со сроками сдачи.Сибавиастрой
Валерия
17.11.2011 08:00
#
Спасибо, Алексей, у меня такие габариты есть, неужели так точно подогнано +- пару сантиметров, значит доплачивать за кв.м. точно не придетсяСибавиастрой
Валерия
16.11.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
Валерия
16.11.2011 08:00
#
Алексей, если вы лично замеряли, скиньте, пожалуйста. А то когда муж смотрел - не было времени на замеры, будем признательны, у нас ведь аналогичный вариант.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение