+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #28634

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Валерия
25.11.2011 08:00
>>>
#
Мы, например, хотели купить у НГ двушку на Дыбовского, так вот цена на вбранную нами квартиру менялась каждые три дня, для того, чтобы зарезервировать просили внести задаток минимум 100 тыс, через неделю вовсе она оказалась проданной, а потом появилась в топ 15 квартир от НГ. Вот такой добрый отдел продаж! В отличие от них САС держал нам резерв больше месяца - были нескладушки, при этом на нас никто не давил, цена не менялась - просто вежливо ждали. При этом уже имея желающих купить нашу квартиру. А в Луговом сейчас квартиры от 30 тыс. за квадрат - при этом дома очень не очень! Брат живет в элитном доме в элитном районе от ВостСибстроя, но такой дубак в квартире, и еще куча недоделок! Мы сами сейчас живем в Родных берегах - тоже не очень... Я думаю, квартиры в нашем доме стоят своих денег, при том, что мы покупали уже после повышения цен. Сейчас меня не устраивает только железный каркас и его облицовка, лоджии переделаем.Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение