+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • IRENA (41)
  • irenochka26 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Алексей 38 пардон))) сообщения появляются не сразу ответ увидела)СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
А по какой причине поделитесь пожалуйста ваша сделка признана не действительной, не с проста же? Я знаю случаи когда допустим субподрядчику отдали кваотиру а он обязательства свои не выполнил, и Сиброссо отбирало по суду, где сделку признавали незаконной(((СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
вы ошибаетесь что я думаю что проблемы только у ABCD, в фрегате зарегистрированных более 250 по данным стройнадзора а по факту там куда больше, которые не все присутствую на форуме и один бог знает что у них там, мы все люди, всех нас могут коснуться такие проблемы, просто надо понимать что ты говоришь всем и отдавать отчет своим словам, предлогать конкретные факты аргументированные и предлогать реальные действия, если все будет обаснованно, сторонники найдутся сами собой, а не так что давайте сделаем то не понять что и ради чего и для чего((СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Я не подводила вас под свой договор, просто вы поддерживаете ABCD ? Он утверждал что сделки липовые, Сиброссо не имеет право продавать квартиры и.т.п И сами сказали что Сиброссо заключал договора без регистрации с ИБС, только потом пошло уточнее что это был период из еденичных случаев, а народ то всполошился. СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Если у кого нибудь есть проблемы например у(ABCD), то их и надо озвучивать конкретно, а не валить все воднуrexe , мы путем перепетий на 2х страниц форума выясняли что есть незарегистрированные договора, Нельзя что ли обратиться с прямыми словами, люди так и так получилось с договором, у кого есть такая же проблема давайте объеденяться и вместе решать проблему, а не сеять панику, с непонятными заявлениями и странными действиями.СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Алексей: Ну понятно что этот договор от всего не защитит, но он хоть гарантирует что квартиру мне продали не по липовому,что стройка законная, на нее не претендуют 3ьи лица, закон на моей стороне, а от того что стройка может заморозиться я уверяю вас не застрахован никто, на любом объекте может случится такое((( Вы то вместе с ABCD: пытались подвести что чуть ли не у всех договоры вообще не действительные.
Интересно узнать, а откуда у вас такая информация что ИБС стройку не осилить???
СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Стройнадзору просто вы "ближе" и проще тут спросить чем звонить, пока мне все и так ясно, спасибо за ответ))СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Нина, Надежда, Леонид Кuk777 IrinaK, всех не упомню, у вас зарегистрированы договора?СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Алексей: вы переворачиваете мои слова, я говорила о полностью законных сделках зарегестрированных по всем правилам. Этим людям нечего переживать по поводу законности. Просто когда покупаешь квартиру надо относиться серьезно а не вестись на всякие сомнительные сделки и перед покупкой проконсультироваться со специалистом и дать ему все проверить если уж сам ничего не понимаешью А кто попался, им надо идти в суд и подовать на сиброссо забрать или квартиру или деньги в , а не сетовать на все подряд и приплетать сюда все что не попади, запрет стройки, стройка кончится ничем и.т.п ABCD: у вас проблемв в том что ваш договор не зарегистрирован?
СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Алексею: Дак зачем деньги отдавать, если договор не зарегистрирован? Это риск большой. Согласна что этим людям есть о чем беспокоиться и у них могут быть проблемы. А если договор зарегистрирован чего бояться?Все в плане бумаг если законно? Кроме конечно заморозки стройки!СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Алексею: Вот вы допустим взяли вложили деньги в квартиру купив ее у Иркутскбайкалстроя и потом решили продать ее по дороже, переуступив мне заключив договор цессии, начинаются проблемы со стройкой, мне что на вас бочку катить? Вы бы брали на таких условиях квартиру что в случае чего вам придется отвечать за все косяки??? Просто на байкальской совпало что боьшенство договоров продала сиброссо и эта же фирма выступает в роли подрядчика.СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Копирую слова Ramil:........: СибРоссо является участником долевого строительства, т.е. он дольщик, но строительной фирме не нужны квартиры и поэтому он их реализовывает, заключает уступку прав требования, т.е. все права требования к ИркутскБайкалСтрой, которые были у СибРоссо как у дольщика, он передает Вам. Т.е. все права требования, которые были у СибРоссо к застройщику, теперь у Вас. И квартиру требовать будете у застройщика. Сиброссо отвечает только за действительность сделки, она подтверждается регистрацией в Росреестре, следовательно, все нормально.
Я думаю если у вас долевка (цессия) зарегистрирована в УФРС а никакая нибудь другая форма договора (у вас все права), хотите идете в стройнадзор хотите своего юриста нанимайте и катаете на иркутскбайкалстрой, а содержание наверно это уже чисто вам решать, чем вы недовольны, удовлитворить или нет и правы или нет решать суду, мне кажется это примерно выглядит так)
СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Стройнадзор:Скажите, а как устранить такое нарушение как залив в -40, эти 2 этажа нужно демонтировать или сдать пробы бетона на анализ и если все ок можно оставлять или как? и можно ли сдать 9,10 блок секции без 7и8 если эти нарушения неустранимые (вдруг).СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
ABCD: я умываю руки! Вы безнадежны)))))))) Пообщаюсь лучше с адекватными людьми!СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
ABCD: Я не работаю там!)))))) А на вопросы я лучше отвечу вам)
1) Деньги я не отдала, даже и половины еще ( у меня 3 ком)
2) Сроки мне не обещают, потому как у меня срок 2 квартал 2011 ( И по тому как идет стройка моей 10 б.с, у меня нет повода для беспокойств, пока они на мой взгляд укладываюься)
3) глупый вопрос!
4)Вы поймите что в концн всех концов отвечает за стройку ИРКУТСКБАЙКАЛСТРОЙ, дом будут сдавать они и шкуру драть за недочеты будут с них!
сиброссо тупо строители!
Ждать я готова потому как дом строится наряду со сроками.
СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
Irinkak: Там нет конкретного запрета, просто составлен акт нарушений, которые подрядчик обязан устранить, о том что строить нельзя я не нашла ни слова((СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
ABCD: а вы в налоговом законодательстве ничего не понимаете по ходу дела. Я ради интереса позвонила в новый город, там вам кроме приходного ордера никакого кассового чека не дадут, потому как это бред!!!! касса столько не пробьет!!сколько повторять то!!!!!!!!!! Если бы вы общались на более пониженных тонах и аргументировали все свои доводы обоснованными и подтвержденными фактами, уверяю вас на 1000000000% вы бы отбоя не знали от сторонников! А спорить с человеком который нахватался верхушек, а сути проблемы не может озвучить, а тем более поддерживать не собираюсь, удивляется что там что то строится, а может нормально все со стройко то а!!!!СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
Елене: не стоит, так же как и на Дыбовского(СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
ABCD: Вы чего панику сеете?? Какой кассовый чек? какой магазин?? Вы в себе??? знаете что кассовый аппарат в принципе более 99.000 тыс. не пробивает, он так запрограммирован! Есть приходные ордера, акты-приема передачи, и.т.п у каждой фирмы свои формы отчетности и как это можно признать не действительным когда стоят печати и.т.п. Розовые очки, преамбула, вы если элементарных вещей не знаете, заявлений таких не делайте. Если бы Сиброссо не имело право привлекать дольщиков, то не один бы договор не был бы зарегестрирован в УФРС!!!!!!!! Они продают по уступке, где тут не закон???? Про нарушения спорить не буду(( И прежде чем шашкой махать надо, все реально оценить, все умные люди неустойку высуживают когда дом сдастся, а в противном случае, выплатив все неустойки строить может оказаться не на что, и так в яму, это как вариант развития событий!СибРоссо
IRENA
03.10.2010 08:00
#
ABCD: С чего вы взяли что строительство 7,8 б.с запрещено??СибРоссо
IRENA
30.09.2010 08:00
#
Нине: ваши слова, да богу в уши) не было ни дня еще, чтоб я не думала об этой квартире, стройке и тому подобное, напряжение не спадает не на секунду, соответственно это напрягает и мешает(( мне хочется скорей успокоиться(((СибРоссо
IRENA
29.09.2010 08:00
#
Наталья, как это с июня не продвинулось строитльство не на этаж, вы на за какой стройкой следите??????? В июне у 10бс.было всего 3эт, сейчас 10ый делают., а 9б.с вообще в июне не сцществовало, один фундамент, сейчас 8ой эт.делают.СибРоссо
IRENA
27.09.2010 08:00
#
Надежде: Блин.. Ну все правильно значит я смотрела, но ничего не заметила(( Я буду надеятся, что вам показалось))СибРоссо
IRENA
08.09.2010 08:00
#
Мише: P.S к вашему сведению, не думайте что я защищаю этот материал, 2 года жила в целой квартире из пенобетона (родня с ячеистым бетоном и шлакоблоками) , уверяю при желании можно повешать очень много, у меня на стене на говняном полистеролбетоне гарнитур кухонный с вытяжкой висел, потяжелее всяких телеков будет. раза в 3 СибРоссо
IRENA
08.09.2010 08:00
#
Мише: больше половины стрительных компаний не заморачиваются с перегородками и делают из ячеистого бетона, чтож теперь квартиры там не брать? Этих стен в квартире не много может 2, уменя в 3х ком. одна, которая меня меньше всего волнует, заменить на кирпич можно на стадии возведения этих стен. Главное мне кажется из чего внешние стены сделаны.
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение