+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #3563

ИмяСообщениеВетка дискуссии
IRENA
06.10.2010 08:00
>>>
#
Копирую слова Ramil:........: СибРоссо является участником долевого строительства, т.е. он дольщик, но строительной фирме не нужны квартиры и поэтому он их реализовывает, заключает уступку прав требования, т.е. все права требования к ИркутскБайкалСтрой, которые были у СибРоссо как у дольщика, он передает Вам. Т.е. все права требования, которые были у СибРоссо к застройщику, теперь у Вас. И квартиру требовать будете у застройщика. Сиброссо отвечает только за действительность сделки, она подтверждается регистрацией в Росреестре, следовательно, все нормально.
Я думаю если у вас долевка (цессия) зарегистрирована в УФРС а никакая нибудь другая форма договора (у вас все права), хотите идете в стройнадзор хотите своего юриста нанимайте и катаете на иркутскбайкалстрой, а содержание наверно это уже чисто вам решать, чем вы недовольны, удовлитворить или нет и правы или нет решать суду, мне кажется это примерно выглядит так)
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение