+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей 10 б/с (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей 10 б/с
18.12.2012 16:43
#
Просто Шемякин нашёл много китайцев - альтруистов, желающих помочь бедным дольщикам))))) и которые пашут в тридцатиградусные морозы!!!)))) Вот он секрет!!!))) Или Шемякин знает секреты гипноза Кашпировского, и загипнотизировал кучку китайцев-гастарбайтеров, те теперь бедненькие строят за бесплатно))))
Эт я отвечаю на вопрос Елены))))

С Наступающим Вас, ребята!!!
ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
19.11.2012 08:29
#
Хорошие новости!!! Прошу прощения, что нет фото... В общем по стройке: Работы движутся!!! Очень активно работают на 5-6 б/с. В субботу находился на стройке в районе восьми часов вечера, горел свет на этаже 6 б/с и велись работы, слышен был шум перфоратора и люди таскали пеноблоки. Часть окон на 6 б/с остеклена (4 этажа со стороны Байкальской). Остекления начато от 7 б/с сверху вниз. Стройка радует)))!!!ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
12.11.2012 08:33
#
Для "Нины": Не переживайте!!! Стройка ведётся, и результат радует!!! Даже в выходные часов в шесть (в воскресенье) работы ведутся!!! Сам вчера там был!!! Внутрь конечно не стал заходить... Медленно, но ведутся!!! Там реально, осталось чуть-чуть!!! В 5-6 б/с тоже народ "пашет", видимо перегородки делают внутри квартир, т.к. слышно, как пилят пеноблоки, и сам видел рабочих, таскавших пеноблоки на верхних этажах))) Скажу честно, это меня даже порадовало!!! Холод собачий, а народ работает!!!ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
06.11.2012 16:12
#
Ну идём то по графику!!!))))
Блок-секции все возведены, теперь отделка!!!!
Можно даже сказать, что опережаем график))))!!!
ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
01.11.2012 12:00
#
"pahentiy" ТАК ТОЧНО!!!! Всего то 9 месяцев!!! И Всё))))ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
30.10.2012 08:25
#
Для "?": Лучше здесь не спрашивать, а то снова размусолят данную тему((( И данный вопрос очень утопичен. Даже сами ИБС не смогут Вам дать утвердительного ответа(((!!! ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
17.10.2012 18:39
#
Ребята, одумайтесь!!! Я тоже могу от имени ИБС написать многое, но мне как-то это не надо!!! Кому-то выгодно, чтобы мы все с Вами начали "Пылить" в сторону ИБС!!! Кто-то хочет начала большого конфликта дольщиков с ИБС!!!
Квартиры продаются, и будут продаваться!!! У меня друг на днях будет покупать квартиру в 6 б/с и он не парится по поводу слухов, которые Вы все здесь и распускаете!!!
Вроде всем было всё ясно, все по началу затихли, но стоило какому-то "Обездоленному дольщику" и безграмотному смутьяну от имени "ИБС" написать чушь по поводу стройки, все вдруг позабыли обо всём, забыли про здравый смысл!!!
Не поддавайтесь на провокации!!! Своим "Шумом" Вы все сделаете только хуже!!!
По срокам ещё никому ничего неизвестно, а Вы все тут наводите жути, аж тошно!!!
Захожу на ветку посмотреть чего нового по делу, а вижу бред!!! Постоянные склоки!!!
Пока нет срыва сроков!!! А Вы уже тут всех "хоронить" собираетесь!!! Давайте уже не критиковать ИБС, а просто предлагать помощь в данной ситуации!!! Самое малое, что мы можем с Вами сделать, так это молчать и помогать ИБС продать квартиры!!!
Мы ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ!!! Как же Вы не поймёте!!!
Я всех понимаю, и тех, кто уже 2-3 года снимает квартиру в ожидании своего жилья, и тех, у кого дети уже дошкольного возраста, которых необходимо оформить в школу, да практически Всех!!! Ведь я сам такой же дольщик, как и Вы!!! Но вот только не поможете Вы своими истериками нашей большой стройке!!! Ваши жалобы и претензии уже наверняка давным давно услышаны, но как я понимаю, ИБС ничем, кроме продолжения стройки, помочь Вам не может!!! ИБС и без Вас "По уши в грязи", а Вы его вдавливаете ещё глубже!!!

Я защищаю ИБС лишь из одной выгоды, чем быстрее они достроят дом, тем быстрее мы с Вами вселимся в свои квартиры!!! Если кто не верит тому, что я такой же дольщик, как и Вы, здесь я Вам ничем не могу помочь, не верьте дальше!!! Но я хотел бы посмотреть в глаза тем "Негодующим смутьянам", из-за которых, как окажется, я и все остальные останемся без крова, если не прекратите этот "Базар" по поводу ИБС!!!
Лучше расскажите, что там внутри б/с!!! И по конкретнее по 10 б/с, если можно!!! Я вчера был на стройплощадке, но внутрь не заходил, поздно было((( Но слышал шум не этажах 5 и 6 б/с!!!
ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
10.10.2012 14:10
#
Ну что за народ пошёл??? ААА??? Ну сами себя нервничать заставляете и других заодно... Хватит писать негатив, стройка то идёт!!! Мне очень жаль тех, кто в списке обманутых, и я от души желаю решения Ваших проблем в вашу пользу, но прошу прекратить писать негативные вещи в данном форуме!!! Это неоднократно писалось в данной ветке мной и другими людьми!!! Вы сами пилите сук, на котором сидите не только "ВЫ", но и мы - те, кто живёт надеждой получить своё жильё. Понимаю, многие хотят поделиться своими предположениями, слухами и т.д., т.к. нет новой инфы, но давайте выносить на всеобщее обозрение только те новости, которые подкреплены фактами!!!
Было бы время, сам бы поехал в тот же ИБС и т.д. за новыми вестями по поводу стройки, но времени вообще нет...(((
ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
09.10.2012 15:19
#
Для "Антонида": Будьте добры, если у Вас есть такая инфа официально, ну там заключение Стройнадзора или же другой разрешительной организации, о том, что блок-секции 7,8,9 и 10 будут сдаваться одновременно, то пожалуйста предъявите её сначала. По проектной декларации, с сайта ИБС, Сроки реализации проекта:
- Строительство объекта (Блок-секции № 7, 8, 9, 10) - III квартал 2012г.
- Ввод объекта в эксплуатацию - IV квартал 2012г.
- Передача объекта дольщику - январь 2013г.
Строительство объекта (Блок-секция № 5, 6) - I квартал 2013г.
- Ввод объекта в эксплуатацию - II квартал 2013г.
- Передача объекта дольщику - июль 2013г
ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
19.09.2012 09:01
#
Don't worry!!! Be Happy!!! ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
11.09.2012 22:33
#
Поддерживаю "Андрея К."!!! Зачем раньше времени панику наводить и смуту!!! Давайте уж дожидаться уже результатов, в не на слухах и пустых словах всех пугать!!! Я понимаю всех, что нервы на пределе, но это не то место, где нужно разводить сплетни и байки травить про то, что ещё пока не сдано и не построено (я имею в виду наши квартиры). Уверен, все проблемы будут решены!!! ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
07.09.2012 16:08
#
ИБС сейчас выполняет свои обязательства!!! ДОМ СТРОИТСЯ!!!
ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
07.09.2012 16:07
#
Не держу обиды на "обездоленного дольщика" за необоснованные слова. Я хочу, чтобы стройка быстрей закончилась, и хоть как-то способствовать скорейшей реализации не купленных квартир. Т.е. стараюсь успокоить народ, и всячески не давать поднимать панику, она нам не нужна!!! Я скрываться не буду, надеюсь, в скорейшем будущем будем сидеть с моими соседями по лестничной площадке, этажу и блок-секции из дома 236/б на чудесном застолье в честь новоселья!!!

Шемякин испортил себе репутацию сам, не спорю!!! Но очень хочу, чтобы его репутация не мешала окончанию стройки, и именно поэтому, всегда стараюсь не искать виноватых и не ругать ИБС, за то, что они такие плохие - это и так все прекрасно знают из своего горького опыта. Так не будем же пилить ветку на которой сидим!!! Лучше давайте способствовать продаже остальных квартир!!! Мы все в одной лодке, ну может конечно и не все, но всё-равно, не будем её раскачивать!!!))))
ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
07.09.2012 15:37
#
Не будем уже искать виновных, их и без нас найдут... ИркутскБайкалстрой
Алексей 10 б/с
07.09.2012 07:41
#
Прошу отметить, что в списке нарушителей нет "ИркутскБайкалСтроя", а следовательно, он и не нарушал закон, и сам является жертвой!!! Дом будет достроен!!! ))))
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение