+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #54909

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алексей 10 б/с
07.09.2012 16:07
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Не держу обиды на "обездоленного дольщика" за необоснованные слова. Я хочу, чтобы стройка быстрей закончилась, и хоть как-то способствовать скорейшей реализации не купленных квартир. Т.е. стараюсь успокоить народ, и всячески не давать поднимать панику, она нам не нужна!!! Я скрываться не буду, надеюсь, в скорейшем будущем будем сидеть с моими соседями по лестничной площадке, этажу и блок-секции из дома 236/б на чудесном застолье в честь новоселья!!!

Шемякин испортил себе репутацию сам, не спорю!!! Но очень хочу, чтобы его репутация не мешала окончанию стройки, и именно поэтому, всегда стараюсь не искать виноватых и не ругать ИБС, за то, что они такие плохие - это и так все прекрасно знают из своего горького опыта. Так не будем же пилить ветку на которой сидим!!! Лучше давайте способствовать продаже остальных квартир!!! Мы все в одной лодке, ну может конечно и не все, но всё-равно, не будем её раскачивать!!!))))
ИркутскБайкалстрой
Фрегат, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение