+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мда... (9)
  • Мда.. (1)
  • не важно (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мда...
11.07.2011 08:00
#
Вы бы для справедливости тогда сказали и за тех, которые все свои деньги и положенные %%% получили уже.// я очень рада, что есть такие люди. И что вы строитесь, тоже рада. Я верю, что вы отстроите все 18 домов... не то, что верю, да я ХОЧУ, чтобы вы построились!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
не важно
08.07.2011 08:00
#
Интересно Вы пишете!!! то есть мы, по Вашему, сами не берём свои же деньги, что-то там судимся, мешаем Вам нам же выплачивать... Ну что за бред Вы несёте!!! Я январь, февраль, март, апрель, май, июнь вам звонил, без поз, абсолютно корректно, я договор расторжения с вами подписывал, тоже без поз, только вот где мои деньги?????!!!!!!! или мне до конца света звонпить??? я не только от своего имени говорю, но и от имени тех дольщиков, которые тоже приходили без поз к вам разговаривать и ничего не получили... НУ НЕ ВРИТЕ ТАК НАГЛО!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
08.07.2011 08:00
#
КОГО ИМЕННО должны мы слышать??? скажите! не трусьте, товарищ менджер ГК "СЕВЕР"!!!

А на вопрос Вы мне так и не ответили...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
08.07.2011 08:00
#
Извините, ну че тупим-то? Растогли договоры - сами, не сами, судами и т.д. Компания рассчитывается с вами. Есть нюансы на согласование, так вы блин подойдите.//

меняы давно ТАК не давило от смеха!!!!!!!!!!!

И выдаете себя своей жаждой фиаско произвести, хотя слабовато....................// Я не боюсь выдать себя, я принципиально хочу, чтобы некоторые факты не перевирались

Себя послушайте, вас уже в открытую зовут, вы ломаетесь и говорите уже что вам и деньги не нужны, говорите что получить их не можете и НЕ ХОТИТЕ УЖЕ)))))
Вот это бред 100%
И как же извольте с вами вопрос решать, если вы сами не хотите?//

Вы чё, совсем что ли?! что значит не хотите?! вы это, наверное, своим покупателям, которые сейчас к вам приходят, говорите?!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
08.07.2011 08:00
#
MDMA и сотоварищи! поймите правильно! я не против того, что вы гоните рекламу, тем более вам надо дома строить. Дай бог, досторите, хотя я и сомневаюсь. Но не надо делать пиар на том, что некая беснующаяся толпа пишет заказуху на белый и пушистый ГК СЕВЕР, пожалуйста, НЕ ДЕЛАЙТЕ ПИАР за счётр нас!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
08.07.2011 08:00
#
MDMA, всё с Вами ясно
Специально для Вас, уважаемый:
2.7. Сведения о начале процесса реорганизации юридических лиц
36

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРСТРОЙ"
664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, 150/4 1063808124192 2107604216674 3808137259 381101001 25.10.2010 Межрайонная ИФНС России № 5 по Ярославской области 150000, Ярославль г, Свободы ул, д 46
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
06.07.2011 08:00
#
зачем я это пишу? да просто потому, чтобы вы менеджеры ГК "СЕВЕР" не обливали нас на весь интернет грязью! вы можете сколько угодно менять ники, вас легко вычислить по стилистике ваших текстов!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
06.07.2011 08:00
#
3)Кстати, прочел предыдущие посты, в самом деле по стилю написания многие здесь "недовольные" и на других застройщиков жалуются) У нескольких застройщиков квартиры брали или просто всеми недовльны? Или заказуха какая-то получается! (Алексей Михайлович
24.06.2011
Зарегистрированный пользователь)
Ответ: есть фиктивный ГК "СЕВЕР",в его состав входит:
1) ООО"Северсторй", который переименован в ООО "Запад" и который сменил свой юридический адрес с Иркутска на Ярославскую область, если товарищи менеджеры хоть слово против вякнут, вот ссылка на сайт
egrul.nalog.ru/fns/index.php, наберите там в поиске "СЕВЕРСТРОЙ" , Иркутск и увидите подтверждение моим словам.
2) ООО"Урсус", который получил разрешение на строительство и.т.д.
3)Все остальные: Север-групп, север-транс и.т.д.

Я это к чему: Северстрой и Урсус ТОЛЬКО КАЖУТСЯ двумя разными застройщиками, они все под ОДНОЙ КРЫШЕЙ, и представляют их ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ!

Поэтому обвинения в том, что мы поливаем разных застройщиков, НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
06.07.2011 08:00
#
2)А по сути - уже в который раз Вам предлагаю пообщаться за пределами сайта в целях, подчеркиваю, взаимооприемлемого разрешения всех спорных ситуаций.
Не хотите?
Ответ: вы нас за идиотов не держите, мы уже один раз протупили, что доверились ввашей долбаной конторе! Мы когда-то ХОТЕЛИ, а сейчас мы вам НЕ ВЕРИМ! Вы только обещаете, а затем обманываете! Например, лично меня!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда...
06.07.2011 08:00
#
Я не могу молчать, читая, как поливают грязью моих товарищей по несчастью! я обещал, что мы разобьём все ваши аргуметнты и ткнём носом в факты! Если это никто не делает, это сделаю я!
1)А честно, вот знаете что - как сказано ниже - детский сад. Вам же и предлагают вопрос решить по существу как оно и положено. путем переговоров. Только вы кроме себя-то и не слышите никого (MDMA
05.07.2011)
Ответ: это не детский сад: через эти сайты мы так находим наших сотоварищей по несчастью. Нам предлагали решить вопрос путём переговоров, у нас есть документальное свидетельство о расторжении и выплате денег, которых нам никто не вернул. и КОГО ИМЕННО должны мы слышать??? скажите! не трусьте, товарищ менджер ГК "СЕВЕР"!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Мда..
07.06.2011 08:00
#
я та самая северстроевская бедолага, которая никак не может вернуть свои грошики была у приставов в начале июня, там мне речь такая была, что северстрой банкротят, с 23 июня у них вводится внешнее управление (решение арбитражного суда, копия на работе лежит), у них долгов как шелков, а УРСУС, по информации приставов, тоже ВЕСЬ в долгах и в перспективе его ждёт то же самое... мне жаль всех, кто связался с этими жуликами, а лично мне это будет хороший урок... я общаюсь со многими дольщиками, многие писали в прокуратуру, им ВЕЗДЕ отказы: типа сами лохи... Интересно, почему в нашей стране банкротство юридических лиц подразумевает прощение ему всех долгов, а вот физическому лицу, взявшему кредит, такое не прощается... Получается, я зря с ними судилась, выигрывала суд, узаканивала решение около 3-х месяцев, чтобы какие-то левые дяди и тёти простили этому северстрою ВСЕ его долги...Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение