+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #19175

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Мда..
07.06.2011 08:00
>>>
#
я та самая северстроевская бедолага, которая никак не может вернуть свои грошики была у приставов в начале июня, там мне речь такая была, что северстрой банкротят, с 23 июня у них вводится внешнее управление (решение арбитражного суда, копия на работе лежит), у них долгов как шелков, а УРСУС, по информации приставов, тоже ВЕСЬ в долгах и в перспективе его ждёт то же самое... мне жаль всех, кто связался с этими жуликами, а лично мне это будет хороший урок... я общаюсь со многими дольщиками, многие писали в прокуратуру, им ВЕЗДЕ отказы: типа сами лохи... Интересно, почему в нашей стране банкротство юридических лиц подразумевает прощение ему всех долгов, а вот физическому лицу, взявшему кредит, такое не прощается... Получается, я зря с ними судилась, выигрывала суд, узаканивала решение около 3-х месяцев, чтобы какие-то левые дяди и тёти простили этому северстрою ВСЕ его долги...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение