+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании М-Строй, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
08.07.2020 09:06
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Ну и руководителя отдела продаж обязательно нужно поменять. Хамка, каких поискать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
08.07.2020 09:04
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Unicorn38:

Сообщение пользователя Любовь Стогначёва(Сенотрусова):
Сегодня разговаривала с контактным лицом, который был при заключении договора. Хамство конечно у них зашкаливает. Ни о каких сроках переноса разговоров нет. Они немного задерживаются. А то, что по договору срок сдачи стоит 4 квартал 2019г и 6 мес для оформления необходимых документов, передачи ключей они во внимание не берут. Представитель компании сегодня по хамски мне отвечала, как будто они мне дарят квартиру. Сказала, что после 20 июля будет известно. Еще на этапе заключения договора, когда они мне его 5 раз переделывали, не надо было с ними связываться. Так, что будущим покупателям не рекомендую этого застройщика.


Они себе антирекламу уже сделали, с ними связываться реально люди не хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения09
07.07.2020 15:43
Соседи, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Любовь Стогначёва(Сенотрусова), не удивлюсь, если акт ещё задним числом предложат подписать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сегодня разговаривала с контактным лицом, который был при заключении договора. Хамство конечно у них зашкаливает. Ни о каких сроках переноса разговоров нет. Они немного задерживаются. А то, что по договору срок сдачи стоит 4 квартал 2019г и 6 мес для оформления необходимых документов, передачи ключей они во внимание не берут. Представитель компании сегодня по хамски мне отвечала, как будто они мне дарят квартиру. Сказала, что после 20 июля будет известно. Еще на этапе заключения договора, когда они мне его 5 раз переделывали, не надо было с ними связываться. Так, что будущим покупателям не рекомендую этого застройщика.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения09
06.07.2020 17:41
Соседи, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Unicorn38:

Знали конечно. Как перестали китайцев пускать, уже ясно стало, что не успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Unicorn38
06.07.2020 16:59
Соседи, ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Кстати, они внесли изменения в проектную декларацию в марте. Там изменили дату на 2 квартал 2020. На официальном сайте можно посмотреть. Значит знали давно, что не успевают.
Сообщение пользователя Евгения09:
Думаю пока, может и стоит взыскать, договор нарушен, письмо-уведомление не прислали, изменения в договор, по части сроков, внести не предложили. Наплевательское отношение.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения09
06.07.2020 16:24
Соседи, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oksana-vasileva-2014@mail.ru:
Сеседи, а кто-нибудь собирается с застройщика неустойку взыскивать?

Думаю пока, может и стоит взыскать, договор нарушен, письмо-уведомление не прислали, изменения в договор, по части сроков, внести не предложили. Наплевательское отношение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
06.07.2020 13:47
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Потом еще постановка МКД на кадастровый учет, после ввода, тоже время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюня Полякова
06.07.2020 12:33
Соседи, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Дозвонилась сегодня. Сказали если все хорошо будет, то через 2 недели ввод в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
06.07.2020 12:20
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сеседи, а кто-нибудь собирается с застройщика неустойку взыскивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения09
06.07.2020 10:23
Соседи, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Да, 18-20 самые радужные прогнозы )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Unicorn38
06.07.2020 10:17
Соседи, ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Мне сказали, что после 20 июля будет только известно по ключам. Ещё проверки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения09
06.07.2020 09:51
Соседи, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Катюня Полякова, ориентировочно 18-20 уже ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюня Полякова
05.07.2020 21:25
Соседи, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сегодня проезжали мимо и заехали посмотреть. Там уже установили детскую площадку. Скоро доделаю дорожки пешеходные у дома. Снаружи все выглядит весьма неплохо. Застройщику звоню уже несколько дней (в будние), но отдел ,отвечающий по срокам ввода в эксплуатацию , волшебным образом все время не может ответить. То обед, то звонки"срываются", то просто трубку не берут. Кто-нибудь связывался? Есть последняя информация по срокам? Хотя бы просто во времени ориентироваться чтоб....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Unicorn38
01.07.2020 20:02
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Все верно. Поэтому с 1 июля началась неустойка за дни просрочки. Когда выдадут ключи - считаем с 1 июля дни просрочки и в суд на компенсацию. Плюс компенсация за аренду жилья, если снимали
Сообщение пользователя Максим Лисков:
TomaB, однако в договоре с застройщиком указано, что застройщик имеет право задержаться на 6 месяцев, то есть до 30 июня.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Лисков
01.07.2020 15:48
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
TomaB, однако в договоре с застройщиком указано, что застройщик имеет право задержаться на 6 месяцев, то есть до 30 июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TomaB
01.07.2020 13:47
Соседи, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Oksana-vasileva-2014@mail.ru, Добрый день. А мне адвокат сказала, что на них это не будет распространяться, дом должны были достроить в конце прошлого года, когда ещё не было пандемии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
30.06.2020 17:36
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Опять же, на официальном сайте, застройщик указывает 98% готовности 4, 5 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zxcvbnm,./
30.06.2020 16:24
Соседи, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
30.06.2020 16:19
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Неустойку они платить не будут, есть соответствующие распоряжение президента РФ.Всему виной пандемия... Просто ,элементарно, хотя бы по срокам сказали "когда".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nataly1
29.06.2020 21:43
Соседи, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Тогда должны платить неустойку за перенос сроков, неизвестность эта и правда уже надоела, нигде нет информации по сдаче 4,5 б/с, завтра уже 30 июня...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
29.06.2020 15:16
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Печально, эта неизвестность уже порядком напрягает. Детей в сентябре в школу, а мы еще не знаем, когда ключи выдалут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюня Полякова
29.06.2020 09:30
Соседи, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Oksana-vasileva-2014@mail.ru, я звонила в среду, сказали что первая комиссия по вводу в эксплуатацию приезжает только 26.06.2020.
А с учётом того, что будут замечания и из надо будет устранять...думаю сдача будет не скоро
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksana-vasileva-2014@mail.ru
28.06.2020 12:42
Соседи, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Скажите, уважаемые соседи, есть у кого-нибудь информация "прсоедняя" по сдаче 4,5 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zxcvbnm,./
16.06.2020 10:08
Соседи, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Фото на 12 июня





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение