+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Новый Город - 8 ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lola

25.07.2012 12:22
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
2 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

25.07.2012 12:20
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
1 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LAV
24.07.2012 01:05
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, какую лучше купить 1а или 1б с точки зрения вида на Ангару в 3 или 4 б/с. Есть подозрения, что окна (балкон) будут выходить больше на 4 (5) б/с , нежели на Ангару.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
20.07.2012 19:33
>>>
#
Представитель ОАО ФСК Новый Город, нельзя увидеть фотографию, какой вид из окна 2-х комнатной квартиры 2б/с, которе направлено на 1-ю б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель ОАО ФСК "Новый Город"
20.07.2012 10:11
>>>
#
На первом плане вторая б/с, на втором - первая. Фото сделано вчера.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitry
20.07.2012 09:38
>>>
#
WELLA, где же вторая БС? Покажи же)). На сайте нового города в разделе фото (по строящимся объектам) появилась информация по стадии строительства - вот и написано, что: "Блок-секция 2 – бетонный каркас выполнен полностью, кирпичная кладка ведется на уровне 11 этажа, остекление закончено на 2, 3,4, 8 и 9 этажах." Судя по описанию, даже опережают 1-ю! Вот, посмотреть бы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель ОАО ФСК "Новый Город"
18.07.2012 09:29
>>>
#
Приветствуем участников форума!
nikki, На вопрос о большом количестве броней на наши квартиры, он естественный и вполне обоснованный. У нас действительно качественный продукт, поэтому рекомендем принимать решение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WELLA
17.07.2012 23:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
вторая блок секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola
11.07.2012 08:00
>>>
#
maddd, ближайшая автобусная остановка: Бульва Постышева находится от ЖК-8 в 120 метрах (ходит 11 автобус и маршрутное такси 11к); до остановки: Волжская - 850 метров, там ходит любой вид транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутки), до трамвая нужно пройти чуть выше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maddd
10.07.2012 08:00
>>>
#
Транспорт там какой-нибудь поблизости ходит, кто знает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OBSERVER
09.07.2012 08:00
>>>
#
Александр
09.07.2012
Новый Город - 7 ЖК .....ну хоть один негативный отзыв...а то все попу лижут НГ и лижут...давай,давай гаМна ещё про енту кАнтору...ждёмс....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OBSERVER
26.06.2012 08:00
>>>
#
....ну славненько.. .Лолик...спс...
....тю...та я пока лифт не буд ходить и не пойТу тута...чё там Хлядеть...???...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

26.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
OBSERVER, Вы на самом деле лукавите, говоря про свою синенькую 3а. Да к тому же менеджеры по продажам не могли не упомянуть про то, куда у Вас окна выходят. Вид на Ангару однозначен. Единственное, 10-ый этаж... лифт не сразу включают, будете первое время ноги качать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OBSERVER
25.06.2012 08:00
>>>
#
...Лолик...а я..ая..ая на ангару буду зырить...???..а то чёта вон люди грят шо нет...????....моя синенькая 3а...буду ильнет...не пойму расположений ентих...шо ды как...????...хэлпните мне плиз с обзором....????..заранее спс..


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
25.06.2012 08:00
>>>
#
Моя знакомая "строится" в Чудном (м-н Первомайский). Было немного завидно, когда она показывала ход строительства в on-line, т.к. на стройке были установлены 2 видеокамеры. Почему подумала, что есть доступ, потому что первое время сама пыталась что-то разглядеть, но не получалось. Но, как сейчас вижу по фотографиям, я еще и не с той стороны смотрела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

24.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Natali531, даааа, Ваше расположение окон более удачно по сравнению с теми у кого окна выходят на красный квадрат, вот там точно шпионь-не хочу за соседями
Честно говоря, даже предположить не могу с чего Вы взяли, что у меня есть возможность проникать на стройку Все фото сделанны мною за её территорией, грубо говоря "сидя на заборе" Так что увы и ах, такой фотосессией я Вас не порадую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

24.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
OBSERVER, к Вашему сожалению по поводу хода строительства, когда, что, в какой последовательности будет строится я ничего не знаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
24.06.2012 08:00
>>>
#
Lola, я как и некоторые на форуме, стала подозревать, что у Вас есть некоторая возможность иногда проникать на территорию стройки. Может в следующий раз порадуете видом на Ангару из окна 2-й б/с? Уж очень не терпится узнать, буду ли я любоваться рекой или подглядывать за соседями из 1-й б/с...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
24.06.2012 08:00
>>>
#
Окна будут выходить на 4 б/с, но надеюсь, сидя в кресле-качалке на балконе, я все-таки буду видеть Ангару и солнышко во второй половине дня. У меня двушка, а судя по фотографии 2-й б/с, стена на балконе загораживает обзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OBSERVER
24.06.2012 08:00
>>>
#
....Лола,спс...а чё грять,чёйта так тихА на трёшке...????...када громкА буИть...???...
....мож слыХали чё...???....(...албанский...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

23.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Natali531, а у Вас окна на какую сторону будут выходить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

23.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Natali531, может быть я не правильно выразилась, может быть это не штукатурка, а что то другое наносят поверх кирпича... но на фото проектов наших домов видно, что низ будет окрашен... Почему со второй блок-секции начали такое нанесение на кирпич, честно говоря не знаю... Это тоже самое: почему начали строить 5 б/секцию первой, а 3 и 4 пока стоят... Я так думаю, что у рабочих есть задачи-планы, которые нужно выполнить в срок, а в какой последовательности это происходит наверное не имеет значения, как-то так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
23.06.2012 08:00
>>>
#
Спасибо, Lola, за сообщение. Честно говоя, глядя на фото удивилась, что 5-я б/с так близко к Красному квадрату. Представляла несколько иначе... А почему в 1-й б/с ничего не штукатурят, а во 2-й - сразу третий этаж? Это так надо или так получилось? Т.е. по проекту предусмотрена штукатурка снаружи? Может вопрос глупый, извините.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

23.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Для Natali531: Спешу Вас обрадовать, лёд тронулся, начали строить Вашу блок-секцию

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

23.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
4 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение