+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
domovenock
18.02.2019 08:02
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Rebekka:
Natalia_dolshik, никто и не заставляет оплачивать. Просто не надо все квартиры под одну гребёнку, что все плохо. Я в анализе всех квартир пишу. Если большенство не отписались здесь, значит у них все хорошо? Нет?

Естественно это ничего не значит - для анализа слишком мало данных. У нас нет количества принятых квартир и соотношения к непринятым, поэтому картину составить невозможно.
А на форуме отписались как я заметил люди достаточно активные - многие уже на форуме больше года, и поэтому естественно они более тщательно все описывают. Многие тут просто читают, и ничего не пишут.
А человек пишет всегда про свои субъективные эмоции - если у меня плохо, то скорее всего у всех все тоже плохо. Вот у меня и знакомых - две квартиры приняли без замечаний, а одну нет - слишком много косяков. На этаже мои соседи вроде тоже все приняли без замечаний.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
18.02.2019 07:55
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dundik_1986:
Поддерживаю по поводу светильников в лифтовом холле Б/С 3, нужно добавлять однозначно. Это сэкономили.
И дверь в подъезд нужно менять, не только из-за того что погнутая и дешевая, со стеклом нельзя, его постоянно будут бить. Может даже дети, подростки, при ремонтах. В общем это очень не практично, ведь закладывается на многие десятки лет вперед. Нужно нормальную, там Домофон Сервис, Паритет.
Приемку еще не производил, не в городе (((

Насчёт двери с вами полностью не согласен.
Эти ужасные железные двери на самом деле уже просто достали. Посмотрите какие ставят в Москве - полностью стеклянные, так и должно быть - когда выходишь из подъезда видишь что происходит с наружи. Надо ставить качественнее, это факт, надеюсь Новый Город на претензии по двери ответит положительно. А по поводу что будут постоянно разбиваться - это вряд ли, если качественное стекло, а также не забывайте, что у каждой двери у домофона есть Камера с большим углом обзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia_dolshik
17.02.2019 00:48
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tolya2102:
Natalia_dolshik, может конечно ваши ожидания не оправдались. Но спешу вас заверить что в атмосфере все довольно неплохо! Если сравнивать с нижней лисихой или сигмой здесь все достойно

Tolya2102, мы принимали квартиру с человеком, который занимается ремонтами и он сразу сказал, что не бывает ровных стен. Еще сказал, что бывают перепады до 10 см 😲, поэтому тоже так подумали, что в целом все не плохо ) Я уважаю Новый город и по прежнему считаю его лучшим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tolya2102
17.02.2019 00:23
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Natalia_dolshik, может конечно ваши ожидания не оправдались. Но спешу вас заверить что в атмосфере все довольно неплохо! Если сравнивать с нижней лисихой или сигмой здесь все достойно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rebekka
17.02.2019 00:18
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalia_dolshik:
Rebekka, где Вы увидели, что пишу о всех квартирах? Здесь каждый пишет про свою, при чем здесь гребенка? Не факт, что все кто не написал доволен. Если у Вас все хорошо, поздравляю! у нас были существенные замечания и я написала об этом. В остальном меня все устроило, и я довольна не меньше, чем Вы.
я тоже не очень поняла, при чем здесь гребенка )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia_dolshik
17.02.2019 00:13
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Rebekka, где Вы увидели, что пишу о всех квартирах? Здесь каждый пишет про свою, при чем здесь гребенка? Не факт, что все кто не написал доволен. Если у Вас все хорошо, поздравляю! у нас были существенные замечания и я написала об этом. В остальном меня все устроило, и я довольна не меньше, чем Вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia_dolshik
17.02.2019 00:05
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Tolya2102, нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tolya2102
17.02.2019 00:04
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Natalia_dolshik, у вас до этого был опыт приемки квартиры от застройщика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rebekka
17.02.2019 23:58
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Natalia_dolshik, Вам Отказали в претензии? Я не в курсе, как застройщик работает. Если не Отказали, то все хорошо. И скоро начнёте ремонт в своей квартире. Ура )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rebekka
17.02.2019 23:55
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Natalia_dolshik, никто и не заставляет оплачивать. Просто не надо все квартиры под одну гребёнку, что все плохо. Я в анализе всех квартир пишу. Если большенство не отписались здесь, значит у них все хорошо? Нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia_dolshik
17.02.2019 23:54
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Либо Вам просто повезло и у Вас нет таких нарушений, когда действительно нужно долбить монолит и срезать лишние "шишки", которые простой штукатуркой не исправить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dundik_1986
17.02.2019 23:52
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Поддерживаю по поводу светильников в лифтовом холле Б/С 3, нужно добавлять однозначно. Это сэкономили.
И дверь в подъезд нужно менять, не только из-за того что погнутая и дешевая, со стеклом нельзя, его постоянно будут бить. Может даже дети, подростки, при ремонтах. В общем это очень не практично, ведь закладывается на многие десятки лет вперед. Нужно нормальную, там Домофон Сервис, Паритет.
Приемку еще не производил, не в городе (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia_dolshik
17.02.2019 23:49
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Rebekka, извините, но если Вы готовы из своего кармана дополнительно к стоимости квартиры (а она не меленькая по сравнению с другими новостройками) оплачивать переделки по грубым нарушениям, с которыми Застройщик по Закону не должен был сдавать, закрыв глаза на это и считать, что все круто-круто-круто, это Ваше право. А здесь люди не жалуются, а пишут по факту по большому счету для будущих дольщиков, чтобы они были в курсе на что обращать внимание и какие были недочеты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tolya2102
17.02.2019 23:36
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
sania-1970, полностью с вами согласен!! Есть недочеты конечно ну а кого их нет? Люди удивляются кривизне монолитных бетонных стен в 30 мм. Вы серьезно? Или вы собрались обои прям на бетон клеить? Новый город по прежнему остается лучшим застройщиком города. И Атмосфера тому доказательство!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rebekka
17.02.2019 23:32
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Den00, я говорю об общем объёме принятых квартир. Что ни один не написал, что все круто. Потому что у них и без Форума все круто ) а у форумчан только все плохо-плохо-плохо. Как у пиявки из Лунтика )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den00
17.02.2019 23:25
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Rebekka, о каком позитиве вы говорите когда стоишь и смотришь на соседнюю блок секцию и она явно аккуратнее и лучше сделана, а прораб тебе в открытую говорит что они не успевали и делали все на скорую руку и что сами считают, что в плане отделочных работ здесь так себе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970
17.02.2019 23:18
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 115
>>>
ЛС
#
Сегодня приняли квартиру с устными замечаниями. Все устроило . Прораб сказал ,все мелкие замечания устраним т.е. царапанные ручки , царапанное стекло поменяют, и я ему верю , потому что это новый город.А вот кривые , заваленные стены , неровный потолок и тому подобное будем исправлять уже сами (это моё мнение) т.е. Потолок 200% будет натяжной , по-другому сейчас не делают, стены штукатурят под маяки и т. д. Лучше получить ключи и уже мечтать о ремонте, чем возмущаться . Уже бетон не выравнить ,.все равно все штукатурить( это моё мнение) . Спасибо НОВОМУ ГОРОДУ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rebekka
17.02.2019 23:17
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Приняла сегодня Квартиру в 3 б/с. Да, есть замечания. Но настолько незначительные! Будущие дольщики пишут, что им «уже страшно». Я не читала ни одного положительного отзыва здесь. Наверное, потому что довольные люди не пишут, а шампанским уже отмечают )) судя по расположению квартир и этажности, сдалось больше 400 Квартир. И большенство довольны! Поэтому больше позитива, ребята ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
17.02.2019 22:52
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя waveirkutsk:
Насколько мне известно, у НГ были финансовые трудности из за ДСК во введенщине. Деньги вложили а завод стоит - большой процент брака. Не хочется думать, что с помощью наших домов НГ решил поправить свое финансовое положение.

Да это же просто типичная ситуация с любым застройщиком - максимизация прибыли!
В том же самом Символе знаю были точно такие же замечания, как и у нас - просто там на форуме все молчат, и это даже при большей стоимости квадратного метра.
Сейчас для меня в Атмосфере соотношение цена-качество оптимальное, но это с учетом прошлогодним ценам - сейчас цена за такое качество неоправданно дорогая.
А насчёт ДСК - Ружников рассказывал, что должны запустить в продажу девятиэтажки в Ново-Ленино в продажу в крайнем случае весной. Посмотрим как они справятся с этой задачей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
waveirkutsk
17.02.2019 22:40
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя domovenock:
А просто не надо хвататься сразу за много проектов...
Раньше они строили максимум несколько домов в одном ЖК, а теперь много ЖК с ещё большим количеством блок-секций, а как мы знаем - от количества начинает страдать качество.

Насколько мне известно, у НГ были финансовые трудности из за ДСК во введенщине. Деньги вложили а завод стоит - большой процент брака. Не хочется думать, что с помощью наших домов НГ решил поправить свое финансовое положение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenox
17.02.2019 22:39
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
domovenock, спасибо. Согласен, не ожидал, столько отрицательных отзывов, начал задумываться...
:bli
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
17.02.2019 22:26
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя waveirkutsk:
lenox, обещают в середине апреля. Читаю отзывы уже осмотревших свои квадратные метры и как то печально становится... Новый город уже не тот?

А просто не надо хвататься сразу за много проектов...
Раньше они строили максимум несколько домов в одном ЖК, а теперь много ЖК с ещё большим количеством блок-секций, а как мы знаем - от количества начинает страдать качество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
waveirkutsk
17.02.2019 22:23
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
lenox, обещают в середине апреля. Читаю отзывы уже осмотревших свои квадратные метры и как то печально становится... Новый город уже не тот?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenox
17.02.2019 22:10
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, уважаемые соседи, ни кто не знает предположительные даты сдачи 4,5 блок секций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyN
17.02.2019 21:50
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
А я буду принимать свою квартиру только через месяц, потому что нахожусь в командировке по работе в другом городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение