+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Schastlivaya
05.02.2019 14:45
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Вопрос с забором, конечно, животрепещущий ) Однозначно, хотелось бы и проезд с улицы Лермонтова, как это изначально было задумано. Ну или в крайнем случае, проход. Потому что делать такой крюк, чтобы дойти до МНТК, это даже не смешно... Но надеюсь, что скоро выяснится, что постройка незаконна и эту проблему после сдачи домов мы решим...

Кто-нибудь владеет информацией о провайдере? Планируется ли установка камер во дворах? В предыдущем ЖК были установлены камеры, уже при сдаче дома. Хотелось бы получить подобный сервис и в наших домах)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia_dolshik
05.02.2019 14:07
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Мы тоже за приличное современное ограждение с пешим проходом, по сути для соседей с кирпичек ничего не меняется, единственное договориться с ними о проходе. Вдоль забора можно озеленить, тогда и нам и им будет хорошо и красиво.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
05.02.2019 12:35
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Скорее всего будем одновременно решать вопрос по проходу и установке собственного ограждения, если "кирпичики" будут агрессивно настроены и не захотят добровольно убирать свой строительный вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
05.02.2019 12:33
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Pasha38ru, вот примерно о таких же заборах я и говорил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
05.02.2019 12:32
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
arwen, ранее уже отвечали.
Металлопластиковая труба, фирма Valtec + идут шкафы регулирования (управление системой отопления), И в местах общего пользования (в подъездах) - вертикальные стальные стояки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arwen
05.02.2019 10:14
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Представитель компании. Скажите, система отопления с лучевой разводкой какой фирмы в 4 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenox
05.02.2019 08:57
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Согласен, нужно сначала с забором бетонным решить, а так, конечно красивые ограждения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksm7
04.02.2019 23:08
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
уже увидел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v1sor
04.02.2019 23:02
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Pasha38ru, я бы скинулся, только после ремонта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v1sor
04.02.2019 23:01
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Aleksm7, а ниже прочитать сообщения, не?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksm7
04.02.2019 22:55
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, подскажите когда сдача 1 блок секции??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natape
04.02.2019 21:28
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Я думаю, первоочередная задача - решить вопрос с бетонным забором и получить пешеходный доступ в сторону мнтк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
04.02.2019 21:04
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Вариантом много, как и самих фирм, но все ли согласятся заплатить 400-500 руб? Может и больше.









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dundik_1986
04.02.2019 20:41
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
И такое чувство с 6го этажа)))))

Да да, может сейчас обсудить какие нить легкие металлич. заборы, мож даже высотой 1,2 м., какие-нить типа декоративные.
Или наоборот высокие но с редкими прутьями. Фотки, примеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dundik_1986
04.02.2019 20:36
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Всем добр вечер.
1. Поддерживаю дольщика "domovenock", представитель компании подскажите с чем связано то что оказались от отделки первых этажей как в проектных картинках, и выполнили в кирпиче.
2 . Может ли мы как-то на это повлиять, как-то в дальнейшем это можно будет доделать.?
3. Да деревьев надо будет обязательно подсадить, думаю УК не откажет привезти земли и саженцев. Только вот когда там можно (ну время года или ждать когда весь ЖК достроят). Детей к этому делу подключим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
04.02.2019 12:13
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gthtlytdf@mail.ru:
Pasha38ru, Добрый день! я из 2б/с , поддерживаю, ограждение и проход для пешеходов, хотя у нас есть машина.

На машине можно от Энергетиков заехать))) А проезд через арки кирпичных домов точно никто из них не одобрит. С паркоместом конечно здорово, но цена в 900т.р. это для меня перебор. Буду видимо у родственников в соседних кирпичиках занимать стояночку и "ужиком" просачиваться в Атмосферу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gthtlytdf@mail.ru
04.02.2019 11:55
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Pasha38ru, Добрый день! я из 2б/с , поддерживаю, ограждение и проход для пешеходов, хотя у нас есть машина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Михайлов
04.02.2019 09:10
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя v1sor:
Сергей Михайлов, 16 февраля намеченная дата. БС 1, 2, 3. В том числе и Ваша)

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v1sor
03.02.2019 22:31
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сергей Михайлов, 16 февраля намеченная дата. БС 1, 2, 3. В том числе и Ваша)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Михайлов
03.02.2019 19:37
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Представитель компании, прошу вас повторить намеченную дату выдачи ключей дольщикам. Намеченная дата касается всех дольщиков или определенных Б/С? Меня интересует Б/С 3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
03.02.2019 18:34
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Добрый день, представитель компании! Прошу описать примерный "сценарий" проведения торжественного вручения ключей) Документы будут выдаваться в этот же день? И в каком месте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
02.02.2019 19:56
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя domovenock:
12340987, мой дом - Любовь, поэтому хочу жить со всеми в любви, комфорте и согласии

И такое чувство с 6го этажа)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
02.02.2019 19:31
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LP:
natape, логика простая, вы обсуждаете их забор, при этом стремитесь сделать тоже самое. И чем вы лучше их. А относительно безопасности, то что-то все повально не пытаются пропускные системы делать, безопасность "делают" люди и их воспитание. А если кто-то хочет ее себе повысить, то не нужно собственные желания преподносить как общее благо!

Я так понимаю все, кто участвовал в обсуждениях, хотят поставить облегченное современное ограждение с проходами для людей/калитками, вместо этого мрачного бетонного забора, который наладом дышит. Как альтернативу поддерживаю! А машинам там проезд явно не особо требуется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenox
02.02.2019 15:06
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
domovenock, молодец, очень активный, неравнодушный сосед
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
02.02.2019 11:17
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя domovenock:
Уже поднимал этот вопрос раньше, потому что на рендерах были изначально другие входные группы - ответили, что все останется как сейчас...

Да, вспомнил)))) про нижнюю картинку наверно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение