+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Aleksrfomirk
10.06.2012 08:00
>>>
#
думаю, это которые напротив офиса строятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
10.06.2012 08:00
>>>
#
Поясните, пожалуста, 7,8,9,10 блок-секции - это какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
09.06.2012 08:00
>>>
#
Виктор цены за м2 сильно выросли. Они ведь руководствуются своей выгодой. ДДУ не оформляют так как документы на земельный участок находятся в администрации на согласовании. Меня уверили, что в августе начнут заключать. Так что ждемс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
08.06.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, а вы неинтересовались почему сейчас не заключают ДДУ по 7,8,9,10 блок секциям? И еще вот такой вопрос: вы за квартриру полностью уже все рассчитались? У меня по предварительному договору рассрочка до 30.06.12, хотел её продлить, мне сказали в Высоте, что продлить могут только до 1 сентября и то с индексацией до 47000/м2....причем условия таковы, что после сентября никаких рассрочек не будет вообще, даже с индексацией, только полная оплата за всю квартиру сразу...неужели наш жилой комплекс так пользуется спросом, что такие жесткие условия диктует застроищик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.06.2012 08:00
>>>
#
Только что звонила в Высоту, 7будет сдаваться в декабре. Подтвердили то что написано в договоре. Дом же один будет, думаю что в одно время должен сдасться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
07.06.2012 08:00
>>>
#
У меня 10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.06.2012 08:00
>>>
#
А я вот думаю, где разместятся все автомобили, когда сдадут 14 этажку и все остальные блок секции? Вот что не продумано, так точно. Даже подземные гаражи, куда переместится часть автомобилей, проблему не решит. А что думает Высота по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.06.2012 08:00
>>>
#
Туташная, у меня в предварительном договоре указан срок сдачи 4квартал 2012, в срок заключения основного договора август. У меня 7 блок-секция, если у Вас другая может поэтому разные сроки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
06.06.2012 08:00
>>>
#
Мария
В предварительном договоре стоит срок второй квартал 2013 года. Меня больше волнует когда они начнут заключать ДДУ. Долго они еще будут оформлять документы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
06.06.2012 08:00
>>>
#
Мария
Скажите откуда такая информация , что сдадут в декабре. В предварителном договоре стоит срок : второй квартал 2013 года. лично меня чейчас волнует когда же начнут заключать ДДУ. Я звонила вчера в Высоту. Сказали, что договор будет регистрироваться через два месяца. Жду с нетерпением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
06.06.2012 08:00
>>>
#
А кто-нибудь знает про 7,8,9,10 блок-секции? Обещают в декабре сдать, как думаете-успеют? Уж очень хочеться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
06.06.2012 08:00
>>>
#
Всем привет, звонили из Высоты говорят 14ти этажку сдают в конце июня - начале июля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Суп
05.06.2012 08:00
>>>
#
Роман.Марина Lola Лена!!!!Все тепло зависить не от жкх и тсж ))) оно зависить от ТЭЦ))) месного))) какую они температуру дадут та и у вас будет))) не за бываите что все экономять деньги))) так же они)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
31.05.2012 08:00
>>>
#
Только что был в высоте. Докладываю - здание между 14-тиэтажками - действительно будет трехэтажным офисным (или под магазины). С парковками (на мой взгляд) действительно некоторая засада. Во всяком случае вразумительно на макете девушки не смогли показать где будут парковочные места. Первую высотку планируют сдавать в июле! Это радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
30.05.2012 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Да, это здание. Когда пару месяцев назад брал эту бумажку и год назад, когда первый раз у них был, сотрудники их договорного отдела говорили, что это будет офисное здание в 3 этажа. Как соберусь к ним в офис или на просмотр, спрошу. Макет еще посмотрю - у них в отделе есть макет района
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dan
29.05.2012 08:00
>>>
#
To Aleksrfomirk, откуда у вас информация, что это яма под офисное здания. На сколько я понял от сотрудников "Высоты" это будет 9-этажный жилой дом. Не хотелось бы иметь колодец по типу "Зеона". Вообще мы говорим об этом здании

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksrfomirk
24.05.2012 08:00
>>>
#
Видел выкопанную яму под офисное здание между двумя 14-тиэтажками. Всё... при такой скученности, машину точно фиг где припаркуешь, т.к. стояночные места вообще не предусмотрены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
23.05.2012 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
По предварительной (потому что застройщик говорил, что планировка района уже несколько изменилась) схеме района выход из 14-этажки будет в сторону будущего сквера, я это положительно рассматриваю (когда сквер будет). У 10,11 секции 1 очереди будет баскетбольная площадка, если верить этой схеме - здорово, для тех кто в баскет играет. Офисные секции говорили будут в 3 этажа строиться. Вот офисы-то сильно возможности парковки уменьшат...
Вообще получается будет в районе несколько дворов, в каждый из которых будут выходы из разных секций, т.е. не будет так, что в один двор выходы со всех секций, а в другой двор выходов ни у одной секции - рассредоточение выходов (-:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
18.05.2012 08:00
>>>
#
По плану там частного сектора не будет. Правда будет это году к 18-му...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
18.05.2012 08:00
>>>
#
Вообще, выход в сторону частного сектора только для грабителей-домушников будет удобен. ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
18.05.2012 08:00
>>>
#
В этой, почти готовой высотке, мне только выход из подъезда очень не нравится, т.к. он не во двор будет, а в противоположную сторону, т.е. в сторону частного сектора. Интересно еще, будут ли стояночные карманы для автомобилей (штук на 15 минимум)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
18.05.2012 08:00
>>>
#
Ничего себе, как подорожал квадрат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
18.05.2012 08:00
>>>
#
45-47 тыров за м2. Цену увеличили мне так кассир сказала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
16.05.2012 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
УПС "в мае, июне, августе, октябре, декабре 2011г. и марте 2012г"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
16.05.2012 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
По той 14-этажке, что достраивается (сейчас еще одну такую же строят), я за квартиру в ней платил частями в мае, июне, августе, октябре, декабре 2012г. и марте 2012г. Рассчитался полностью. Пока платил цена понемногу увеличивалась (в мае 38, к концу года 41), т.е. если бы оплатил сразу было бы меньше, но тогда не было всех денег, так что логично...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение