+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Aндрей 38
31.10.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за скорый ответ.
А еще не подскажите когда в 9 - 10 б.с. будут стваить домофоны? А то двери на распашку, а скоро зима.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
31.10.2011 08:00
>>>
#
Это значит, что Вы сможете оформить техническую документацию на квартиру и зарегистрировать право собственности.
Надеемся, что в ближайшее время. Документы находятся на рассмотрении в Комитете по градостроительной политике администрации г. Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aндрей 38
31.10.2011 08:00
>>>
#
а что это будет значить постановка на кадастровый учет?
И примерно известно, когда это случится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
31.10.2011 08:00
>>>
#
9, 10, 11 б/с первой очереди строительства ожидают только постановки на кадастровый учёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
doom
26.10.2011 08:00
>>>
#
Когда будет экспертиза по 9,10,11.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
21.10.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые жильцы!
Спешу сообщить, что экспертиза по первой блок-секции пройдена и разрешение получено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
20.10.2011 08:00
>>>
#
это точно.
и продавать начали во второй половине мая, когда 2 этажа было залито. сейчас окна вставляют....
только вот пока все ждут бумаг, и кредит без них люядм тоже не дают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksss
20.10.2011 08:00
>>>
#
Что радует в этой ИСК, так это то, что пока строят довольно оперативно. 14-ти этажку вот залили полностью, практически за весну-лето-осень, одноподъездную правда, но все же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
20.10.2011 08:00
>>>
#
Земля вся принадлежит военным (документы есть на сайте застройщика), которые передали ее застройщику по гос.контракту для строительства жилых домов (какой-то процент квартир в построенных секциях уже ушел военным за землю), военные же дали разрешение на строительство в 2006 году, на построенные сейчас уже секции. На новые секции, разрешение надо получать уже и у города, для чего надо пройти экспертизу, которую пока не прошли. В-о-о-о-т, в экспертизу я звонил - документация на рассмотрении (в Высоте говорили, что сначала оформляют 14 этажную секцию, остальные позже), так что все/всё ждем... Будет экспертиза, будет разрешение, будут ДДУ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
doom
20.10.2011 08:00
>>>
#
Проблема есть она очевидна, Скажите Высота земля вам принадлежит, нет. Будут кормить завтраками пока не признают собственность по суду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksss
19.10.2011 08:00
>>>
#
Это по построенным домам нет проблемм, а по тем, которые только строятся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
19.10.2011 08:00
>>>
#
Сегодня буду краток. Все там ок Где то ниже по ветке с самого начала смотрите. Там этот вопрос уже будоражился.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aндрей 38
19.10.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
а действительно неужели есть проблемы с этими б.с., у меня квартира в 10 б.с. еще не оформлял, знаю что готов Техпаспорт на дом, и делается кадастровый паспорт на дом еще он не готов.
Кто что доподлинно знает отпишитесь пож-та интересно очень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
doom
19.10.2011 08:00
>>>
#
Ходят слухи что ЖК высота осуществляют не законное строительство, земля ей не принадлежит а люди которые купили,
квартиры в 11,10, 9 блок.сек, оформить квартиры не смогут, если кто-нибудь, что-нибудь знает напишите, хочу купить квартиру но опасность велика, а что будет если будит кризис, объявят себя банкротом и уйдут в тень, как потом догонять их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksss
18.10.2011 08:00
>>>
#
Зашибись - теперь еще и сайт перестал у них работать... Блин, когда они разрешение получат-то?! Я уже сильна-сильна переживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен
11.10.2011 08:00
>>>
#
madg, Елена, спасибо большое за быстрый ответ. Надеюсь, что и в ваших блок-секциях будет точно так же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.10.2011 08:00
>>>
#
Проблем и нет потому, что это первые блоки, которые сдавали, и в них приобетали квартиры работники управляющей компании. А зачем им проблемы? Там все есть: и разная вода, и достойное тепло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
madg
11.10.2011 08:00
>>>
#
Семен! Проблем с отоплением, горячей и холодной водой в этой блок секции нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен
11.10.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как решился вопрос с отоплением?
Рассматриваю вариант приобретения квартиры в б/с 3, но в постах на этом форуме
об этой секции ничего не упоминается? Видимо, все нормально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
05.10.2011 08:00
>>>
#
Надоело не то слово-уже так и хочется в Прокуратуру сходить, раз письменные жалобы никак не подталкивают к исполнению своих обязанностей ни УК ни СК (видимо они считают, что людям в Сибири не очень то и необходимо тепло)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надоело!
05.10.2011 08:00
>>>
#
когда, плять, будет отопление?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
30.09.2011 08:00
>>>
#
Да, это точно, и пока главный, как я понимаю, - когда будет оформлено разрешение на строительство? или еще что-то важное?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksss
30.09.2011 08:00
>>>
#
Если честно, то по второй очереди строительства, вообще много вопросов еще имеется. СЕРЬЕЗНЫХ вопросов, я бы сказал. Для ИСК замечание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
30.09.2011 08:00
>>>
#
Кстати, Роман, насчет САНПИНов: общежитие – это все таки жилое помещение,
и в соответствии со СНИПами жилое помещение не может быть расположено в подвале, так что насчет законных оснований проживания – это откровенный обман!!! Ну как впрочем и многое другое из заявленного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
29.09.2011 08:00
>>>
#
Всем привет!
В целом понятно, !НО!:
1. Не хочу сеять ксенофобских настроений, но мне не нравится что рабочие "Высоты" живут в подвале моей БС. Я также как и другие собственники квартир, являюсь ТАКЖЕ И собственником подвала (а не ИСК Высота и не УК Высота). И у меня никто не спрашивал разрешения (также как думаю и у остальных) на использование МОЕГО подвала в целях "общежития" (пусть даже по всем САНПИНАМ). Юлия Николаевна, я очень вас прошу как то решить вопрос проживания ваших работяг в ДРУГОМ месте (вы же строительная компания, ну постройте вы им щитовой дом и пусть там живут или старых домов куча стоит). Вы сделали такой красивый двор, молодцы! (без какой либо иронии говорю), там детворы бегает очень много и тут же, вот прямо тут же, фактически находятся люди, которых в случаи чего в принципе потом не найдешь. Посмотрите сегодня по новостям в 10 вечера по первому каналу, вам расскажут про ситуацию в Питере. Надеюсь задумаетесь.
2. Лифт. Эта модель лифта снята производителем с производства 12 лет назад. Я очень сомневаюсь, что у кого то на складе 12 лет стояла новенькая модель, и ждала своего часа когда же Высота ее заберет . А вообще Юлия зайдите не поленитесь к нам в 5 бс, и попробуйте на лифте проехать с 1 по 9 этаж с остановкой на каждом этаже, да и на внешний вид обратите внимание. Думаю, все будет понятно.
3. Ждем ремонта подъезда.
4. По отоплению... Пока не знаю че сказать. Хожу стучу чтобы не сглазить. Тепло. Полотенчик работает. Я бы сказал что Жарит прямо. (форумчане, не убивайте, я ниче не делал )))
5. Ладно, про мусоропровод - тоже все понятно. Нет и не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение