+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Чудный 2 ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вера
19.03.2012 08:00
>>>
#
Слежу за стройкой чуть ли не каждый день, уж сильно хочется скорее в дом заехать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TS 2011
19.03.2012 08:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи, я тоже с 5 б/с, 6 этаж, 2 –х ком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
16.03.2012 08:00
>>>
#
Привет, Настя и Андрей, я тоже из 5 б/с 6 этаж, 2-комн.кв. Будем знакомы, соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя и Андрей
16.03.2012 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всем привет! Мы из 5 БС, 6 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
11.03.2012 08:00
>>>
#
2 этажа!!! Класно!!! 2-ой 2-ка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.03.2012 08:00
>>>
#
Всем привет! Вчера была на стройке, у меня 7б/с, фасад дома почти закончен(радует), доделывают мусороотвод, в квартирах делают перегородки, уже серьезно приступают к внутренней отделке! Уже так охота заехать, вот только бы 5 б/с не подкачала, а то и-за нее придется ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
10.03.2012 08:00
>>>
#
Приветствую будущих соседей! У нас 5 бс и 5й этаж. Недавно был на стройке, действительно строиетельство понемногу идет, делают кирпичную кладку и вставляют стеклопакеты, но, что самое интересное, как я понимаю лью монолит - может кто-то в курсе - нормально ли это, заливать монолит при отрицательных температурах? И еще вопрос - может кто-то был внутри строящегося помещения? Не производят ли там внутреннюю отделку? Штукатурить насколько я знаю точно по морозу нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
08.03.2012 08:00
>>>
#
Роман, 9(10) этаж А у Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
07.03.2012 08:00
>>>
#
Светлана из 6-ой Б/С какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chaika
07.03.2012 08:00
>>>
#
Стася, добрый день. мне категорически отказались считать балкон с коэф. 1/2, как это делают другие застройщики, объяснив , что в данном случае балкон кирпич и стекло. Я смотрела вариант в ЖК Академический , там балконы с коэф. 1/2, но они без стекла и ограждение металлическое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
07.03.2012 08:00
>>>
#
нет, ни какого понижающего коэффициента нет. Но это на мой взгляд не критично, балконы не большие да и цена, если сравнивать по городу, да и стем же танаром и максстроем не такая уж и большая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
07.03.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, указан ли у кого-нибудь в договоре долевого участия понижающий коэффициент на балкон? Почему другие застройщики (Танар, Максстрой и т.д.) применяют этот коэффициент, независимо застеклен балкон или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalja
06.03.2012 08:00
>>>
#
Добрый день! Будем знакомы, я из 7 Б/С
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
06.03.2012 08:00
>>>
#
Привет всем!!! Я из 5 Б/С.. Ну вот и у нас форум заработал, пока только приветствие и хорошее настроение Будем держать друг друга в курсе, как идут дела на нашей большой стройке Живу рядом с нашей стройкой, постоянно слежу за ходом событий. Кладка кирпича подбирается к 6-му этажу, окна вставили по четвертый этаж включительно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
06.03.2012 08:00
>>>
#
Привет, соседи! Я из 6й))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира
05.03.2012 08:00
>>>
#
Привет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chaika
05.03.2012 08:00
>>>
#
Добрый день,
будем знакомы, я из 5 Б/С.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
05.03.2012 08:00
>>>
#
Привет-Привет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
02.03.2012 08:00
>>>
#
Будущим соседям Привет Б/С №6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение