+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена 103
10.03.2013 10:55
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет. Кто-нибудь есть с 103 дома? В договре прописано, что в мае дом достроен должен быть, а там как был так и есть только 1 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
10.03.2013 09:47
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, насчет уборки полностью поддерживаю УК не дождешься, так и будем на свалке жить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
10.03.2013 09:45
Березовый ЖК
>>>
#
То есть дома 5 очереди без цоколя? конкретно 80 интересует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
10.03.2013 09:35
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте, есть кто-нибудь с 80 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
10.03.2013 08:45
Березовый ЖК
>>>
#
Да уж выйдут они!!!! Грязь правда жуткая!! Надо нам когда ремонт сделаем всем на форуме списаться и провести уборочку!!! Хотя даже не знаю сколько нас собирается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
09.03.2013 07:09
Березовый ЖК
>>>
#
Pаvluhа, а что самим слабо субботник устроить?!Выйти с грабельками всем жителям и навести чистоту и красоту у себя в поселке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavluha
09.03.2013 02:25
Березовый ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Привет всем ! вот меня интересует один вопрос ,может кто в курсе ! Прошелся я как то по райончику а те по малому лесистому кусочку который находится между 1 очередью и 4 ,и задумался кто же весь мусор в лесу будет убирать после постройки ,ведь ук обязана убираться только дворы и прилегающуую территорию ,а этот участок к прилегающей территории вряд ли относится !?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Цветков
09.03.2013 18:57
Набережный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
А какой у вас этаж? Трещина между блоками? Или сам блок треснул? Какая ширина у треснувшей стены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
09.03.2013 13:30
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Татьяна
09.03.2013 «…, откуда столько негатива?...»
Все правильно сказано. Нужно быть готовым к таким подаркам строителей и чиновников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.03.2013 12:01
Березовый ЖК
>>>
#
Людмила 54, откуда столько негатива? Вы должны были быть готовы к тому, что не сразу сможете принять квартиру. Ну даже после подписания акта приема-передачи Вы могли обратиться в НВ и они Вам бы все исправили. А что Вы сами переделали проводку может и лучше даже. Не думаю, что это так дорого, мы тоже переделывали, но зато все сделали под свои нужды. А в акте приема-передачи всегда нужно переисправлять площади после того как Вашу квартиру перемерит БТИ, так как эти площади не всегда сходятся с площадями застройщика, нас например сразу об этом предупреждали, и застроищик без проблем исправляет акты. Думаю 1-го числа Вы получите кадастровый, технический паспорта и домовую книгу. Главное не надо разводить негатив, живите позитивней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
09.03.2013 12:01
Березовый ЖК
Сообщений: 1009
>>>
ЛС
#
Для Слава 110дом:

>Администратор а где мои сообщения???

Вы находитесь на ветке жилого комплекса Березовый. На этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вы разместили некоторые сообщения без указания жилого комплекса.

Если Вы на Форуме зайдете на ветку строительной компании Норд-Вест без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения.

Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
09.03.2013 10:43
Березовый ЖК
>>>
#
Елена 107 я узновал про сигнализацию цена приблизительно одинаковая плюс мину 1тр у меня будет чуть подешевле площать меньше квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
09.03.2013 10:41
Березовый ЖК
>>>
#
Администратор а где мои сообщения???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
09.03.2013 10:16
Березовый ЖК
>>>
#
Таня, 3 этажа там всего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
08.03.2013 02:17
Березовый ЖК
>>>
#
Каролина111,
Судя по моему опыту - рабочие просто ставят унитаз и ведро вместо раковины. А потом делают всю квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.03.2013 00:30
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.03.2013 00:18
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом ,спасибо вам огромное,прислушаюсь к вашему мнению)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.03.2013 00:17
>>>
#
Каролина я бы остановился на покраски тк сейчас огромный выбор цвета и краска на первое время и вообще будет более практичней!! Всегда можно и помыть если выберите моющуюся краску или поменять тон!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.03.2013 23:56
>>>
#
Слава 110дом,спасибо большое за подробный ответ)
вы смотрю многое в этом знаете )
можно тогда вопрос?)
у нас торцовая сторона,что лучше сделать стены под покраску или обои ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.03.2013 23:51
>>>
#
Каролина 111! Первым делом нужно хорошо просушить затем электрику делаем потом сантехнику затем малярные работы потом опять хорошо сушим это очень важно затем устанавливаем двери потом плитка красим стены или обой потом стелим ламинат ну и все пожалуй
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.03.2013 23:44
>>>
#
Таня в 111 доме три этажа!!! Елена 107 я узнавал по поводу сигнализации цена приблизительно такая же как вам сказали только у меня по меньше тк площадь меньше!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.03.2013 23:42
>>>
#
Дмитрий я вас поддерживаю на все 100!!! И тоже так считаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.03.2013 23:40
Березовый ЖК
>>>
#
а чистовую отделку с чего начинают???
а то я тут подумала...первым делом туалет ведь надо сделать,ведь работникам то надо где то руки помыть ,где то что то водой развести...или нет???подскажите,как правильно начать ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.03.2013 23:38
>>>
#
Дмитрий абсолютно вас поддерживаю и тоже так считаю!!! Я с вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
08.03.2013 23:36
Березовый ЖК
>>>
#
подскажите пожалуйста,111 дом скольки этажный?здравствуйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение