+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оксана
12.08.2012 19:17
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Уважаемые жители ул. Зеленая, д.19 и 17 и ул.Сибирская, д.16. В этом году неравнодушные, активные женщины сделали чуть лучше наш двор, высадили цветы, ухаживали за ними всё лето. Неужели так трудно не рвать теперь распустившиеся астры, не кидать мусор на газон и возле скамеек? Пожалуйста, сделайте замечание вашим детям, принесшим домой букет из НАШИХ цветов. Примите сами участие в работе по благоустройству двора! Давайте жить в красивом и чистом дворике, а не в заплёваном и загаженном.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maksim sav
12.08.2012 19:13
Зеленый берег ЖК
>>>
#
там проемы укреплены с помощью железных балок, я так поняла когда мы там были, все сообщения пишу под именем мужа (ему некогда), поэтому если что на глупость особо внимания не обращайте. Мы когда в офисе были нам сказали что ничего переделывать нельзя, кстати вход в ванную у нас прямо из коридора хотим перенести в другое место, тоже сказали что по технологии нельзя, а про лоджию сказали что если хотите расширить комнату за счет лоджии то нужно чтобы соседи сверху и снизу утепляли полы (тем что сверху), и потолок (тем что снизу), неясно только зачем это соседям на их же лоджию мы не притендуем, да и вообще сомневаюсь что кто то в ЗБ в ранее сданых домах так поступал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
12.08.2012 18:14
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте, здесь наверно уже обсуждалась тема покупки гаражей в Березовом, если кто-то знает на каких условиях продаются гаражи и какой заключается договор? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
12.08.2012 18:10
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Maksim sav, а как сделан уже имеющийся проем? )) на сколько мне известно, блоки не несут на себе нагрузки. по-моему усилений не требуется, но могу ошибаться, ибо особо не углублялся в этот вопрос...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 75
12.08.2012 15:13
Березовый ЖК
>>>
#
я еще не ездила,хочу поехать в сентябре,у меня 3 этаж,наш дом далеко от остановки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maksim sav
11.08.2012 00:10
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Niсkolas, у нас второй подъезд. без проблем говорите можно проем, а мы вот думаем как его укреплять, может подскажете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich
11.08.2012 22:35
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сносить стену для увеличения площади вы не имеете права т.к. это стена несущая. Я планирую использовать под жилую площадь лоджию но лишь демонтировав двери с окнами и на балкон установить 5 камерные окна и утеплить все стены, пол, потолок. а места где были окна сделать либо как стол либо как шкафы. можно еще что нибудь придумать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
11.08.2012 18:32
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Maksim sav, я понимаю зачем она нужна, но почему бы ее не сделать в гараже - не жилом помещении?
кстати, тоже планирую расширить за счет одной лоджии(которая на лес выходит). а между комнатами проем можно делать без проблем.
у вас 1-й подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maksim sav
11.08.2012 18:11
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Nikolas, петля нужна для того что бы трубы под давлением не порвали, нам так объяснили, у нас в квартире тоже так же сделали, 2 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
11.08.2012 16:28
Зеленый берег ЖК
>>>
#
В 4 б/с подъезд заштукатурили, на следующей неделе разведут электрику в квартирах, радиаторы сказали , скорее всего, установят уже после выдачи ключей. И самое главное, начали делать дорогу через гаражи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maksim sav
11.08.2012 15:21
Зеленый берег ЖК
>>>
#
кто-нибудь собирается расширятся за счет лоджии? мы вот планируем снести стену на лоджию, соответсвенно ее утеплить, как никак 7 метров + к общей площади. у нас 2 этаж 6 секция, кто знает в стене толстой между комнатами зал-спальня не опсно будет еще один проем дверной вырезать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maksim sav
11.08.2012 14:43
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Добрый день всем! на форуме уже обсуждалась тема нехватки кв.м в уже реально построеных квартирах или нет? у нас 6 секция и 7 секция, по плану указана одна площадь, а померив мы обнаружели нехватку примерно 1,5 кв.м. кто-нибудь с этим уже столкнулся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
10.08.2012 11:37
Березовый ЖК
>>>
#
Денис, это "почти" уже не считается))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
10.08.2012 11:34
Березовый ЖК
>>>
#
фото есть, но не выложено - телефон дома забыли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
10.08.2012 11:32
Березовый ЖК
>>>
#
Вера, да - Татьяна. Почти жена)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
10.08.2012 11:27
Березовый ЖК
>>>
#
Денис, дом №79 у вас жену не Татьяной зовут?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
10.08.2012 11:24
Березовый ЖК
>>>
#
Денис, дом №79, спасибо порадовали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
10.08.2012 11:23
Березовый ЖК
>>>
#
Вера, я того же мнения придерживаюсь по поводу косяков НВ. Но тем не менее наши дома тоже фактически 4-х этажные и как нас буду сдавать еще не известно, но опять же надеемся на лучшее переживаем и ждем результата
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
10.08.2012 10:49
Березовый ЖК
>>>
#
Денис, дом №79 - спасибо огромное за информацию!))))
Так фото сделаны, но не выложены, или сделать не удалось?))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
10.08.2012 10:25
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий, так мы соседи! я из 15 квартиры. Вы уже ключи получили? я сегодня встречаюсь с прорабом, буду получать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
10.08.2012 08:07
Березовый ЖК
>>>
#
Вера дом 78, Джулия 78, nataly068 - хорошие новости для Вас. Вчера были на стройке - в Вашем доме уже вставили окна и балконные двери. Фотографии к сожалению не могу выложить. Телефон оставил дома.
Наш 79 вроде бы собираются 3й этаж возводить - при нас подвезли газобетон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 58
09.08.2012 00:15
Березовый ЖК
>>>
#
посоветуйте пожалуйста отделочную бригаду на ремонт квартиры, по сносным ценам конечно. заранее благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmer
09.08.2012 22:25
Набережный ЖК
>>>
#
порой очень солнечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
09.08.2012 17:56
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мария, по мебели, лучше не тут - зафлудим ))
Иван, основное это не ровная стяжка, похабно сделана вентиляуия и сантех. разводка - сделали петлю на одной из труб, которую можно было бы сделать в гараже под нами, а не в квартире, теперь вот разбитое стекло на лоджии
остальное специфическое - т.к. я попросил(написал заявление), чтобы межкомнатные перегородки не выкладывали, а блоки складировали в квартире. но блоки битые и в недостаточном количестве...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
09.08.2012 16:11
Березовый ЖК
>>>
#
Джулия, рада знакомству! А от Натальи джем отчетные фото))))
Думаю все текущие вопросы сейчас откатают на 2-3 очередях строительства и нам будет проще, главное что бы они новых ляпов не наделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение